Jump to content

Я новенький, или как выжить среди этих старперов.


98 replies to this topic

#41 bad arcade kitty

    Member

  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • Bridesmaid
  • 5,100 posts

Posted 16 August 2015 - 06:56 PM

ну автомашины продают в автосалонах и на рынках
т.е. мехосалон или мехорынок? наверное сайты по родаже мехов есть, типа локуст, 3005 года выпуска, цвет серый, автомат, кожаный салон, портативный туалет, без пробега по конфедерации ляо :3

#42 Cox Devalis

    Member

  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • Ace Of Spades
  • Ace Of Spades
  • 1,000 posts
  • LocationTryhard dimension

Posted 25 August 2015 - 07:41 AM

View PostVo1k, on 13 June 2015 - 01:26 PM, said:

Парни уже не смешно....ситуация "хочу купить меха"
Включаем {censored}итику: "Так у нас есть вкладки дом/мехлаб/умения/фракции/магазин, может быть посмотреть в магазине покупку меха ? Это же самое логично, в магазине покупка"
90% = в магазине покупка меха которая там была всегда ? Нее там точно не буду смотреть.


Это абсолютно не смешно. Я столкнулся с той же проблемой. И отсмотрел около часа видеогайдов по МВО, чтобы понять, где брать меха. Я хочу подчеркнуть особо - после часового просмотра (устаревшего уже) гайда по всему этому "ангару", я не понял, где купить меха, но в итоге я смог сам догадаться.
И в моем случае проблема в том, что я испорчен WOT/WT/AW/WoWP и подобными, где вся техника в игре новичку не является доступной с первого же дня игры. Чтоб получить условно танк 10 уровня, новичку нужно "убить" месяц жизни. И иначе никак, его нельзя купить за деньги.
А здесь всё иначе и в эту разницу с ходу не верится. Просто сама система игры другая и она непонятна человеку, проведшему, к примеру, 20-30-40 тысяч боев в вышеупомянутых проектах. Скачал клиент, зашел в игру и ищешь какую-то ветку развития по домам/кланам. А нету ничего. Есть какой-то магазин только. Но магазин отбрасываешь сразу - это не то, я ищу другое. Где же оно...хм.. (час прошел, два прошло, три прошло, посмотрел видосы, что-то понял, все равно ничего не понял) ... хм... его нету! Вот и получается, что вчера и позавчера я был готов задавать такой же вопрос на форуме. Ну то есть я два дня потратил на то, чтобы понять (а вообще, я и не в курсе, верно ли я понял, либо я снова -заблудился), как тут устроена покупка. А еще неизвестно, как устроена прокачка. И образцовое знание английского языка тут бесполезно абсолютно. Равно как и опыт игры в MW1-2-3-4 и MC2 с подобными вопросами тоже не помогает никак. Пытаешься найти что-то, подходящее под твою картину мира, а не тут-то было. И объяснить некому. И вот сидишь, кликаешь по меню бессмысленно и копишь негатив. И мозгом-то понимаешь, что вопрос какой-то плёвый совсем, но на форуме ответ на него так просто не найти. Есть какие-то тактики, гайды по оружию, но базовой информации, которая сформировала бы понимание структуры игры - нет. Ну или я не вижу. Как не видят и остальные, которые задают вопрос "а где купить меха??".

А еще 100500 вопросов по {censored}мплею, от которого у меня пока бомбит не по-детски. Может, просто MW4 был уже давно и я отвык от всего этого, а может, я чего не понимаю в MWO и просто управляю/стреляю не так. Провел несколько боев, пока что сильно парит отсутствие обзора. То есть кабину повернул и всё, куда бежишь - не ясно. Ну и следствие - сплошные фейлы. Повернул голову - в столб врезался, в гору, в тиммейта, упал с горы и т.д.
И что делать на картах тоже обычно не пойму. Куда бежать? Привык к "картофельной" мини-карте, когда видно всю локацию сразу, врагов засветившихся тоже видно относительно себя. А тут - куда-то топал-топал за тиммейтом по карте с респа. Топал минут 5 и нашел какое-то гнездо врагов, расстреляли за 3 секунды. Как узнать. что они там все?

Можно ли увеличить миникарту до полного размера?
Одинаковы ли респы команд от боя к бою?
Можно ли как-то предугадать примерные действия вражеской команды и направление перемещения разных классов их техники? Есть ли какие-то общепринятые действия на картах?

В общем, вопросов просто бесконечность. Нужен какой-то опытный человек в тимспике, чтоб хоть как-то наставил на путь истинный. Иначе мое кресло обещает сгореть дотла.

#43 Varhait

    Archivarius

  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • Overlord
  • Overlord
  • 9,698 posts

Posted 25 August 2015 - 08:04 AM

View Posthohmahohma, on 25 August 2015 - 07:41 AM, said:


Это абсолютно не смешно. Я столкнулся с той же проблемой. И отсмотрел около часа видеогайдов по МВО, чтобы понять, где брать меха. Я хочу подчеркнуть особо - после часового просмотра (устаревшего уже) гайда по всему этому "ангару", я не понял, где купить меха, но в итоге я смог сам догадаться.
И в моем случае проблема в том, что я испорчен WOT/WT/AW/WoWP и подобными, где вся техника в игре новичку не является доступной с первого же дня игры. Чтоб получить условно танк 10 уровня, новичку нужно "убить" месяц жизни. И иначе никак, его нельзя купить за деньги.
А здесь всё иначе и в эту разницу с ходу не верится. Просто сама система игры другая и она непонятна человеку, проведшему, к примеру, 20-30-40 тысяч боев в вышеупомянутых проектах. Скачал клиент, зашел в игру и ищешь какую-то ветку развития по домам/кланам. А нету ничего. Есть какой-то магазин только. Но магазин отбрасываешь сразу - это не то, я ищу другое. Где же оно...хм.. (час прошел, два прошло, три прошло, посмотрел видосы, что-то понял, все равно ничего не понял) ... хм... его нету! Вот и получается, что вчера и позавчера я был готов задавать такой же вопрос на форуме. Ну то есть я два дня потратил на то, чтобы понять (а вообще, я и не в курсе, верно ли я понял, либо я снова -заблудился), как тут устроена покупка. А еще неизвестно, как устроена прокачка. И образцовое знание английского языка тут бесполезно абсолютно. Равно как и опыт игры в MW1-2-3-4 и MC2 с подобными вопросами тоже не помогает никак. Пытаешься найти что-то, подходящее под твою картину мира, а не тут-то было. И объяснить некому. И вот сидишь, кликаешь по меню бессмысленно и копишь негатив. И мозгом-то понимаешь, что вопрос какой-то плёвый совсем, но на форуме ответ на него так просто не найти. Есть какие-то тактики, гайды по оружию, но базовой информации, которая сформировала бы понимание структуры игры - нет. Ну или я не вижу. Как не видят и остальные, которые задают вопрос "а где купить меха??".

Если правильно помню, это называется инерция мышления. Но всё таки странно, что большая жёлтая кнопка не привлекает внимание.
Видеогайд устарел, а попугай не появлялся уже почти год так что обновлять некому, вот тебе ссылочка на гайд Тихоновцев, он наиболее актуальный из доступных на русском языке http://tikonov.ru/in...ya-kadetov-tcaf (если не прав можете меня поправить.)

View Posthohmahohma, on 25 August 2015 - 07:41 AM, said:

А еще 100500 вопросов по {censored}мплею, от которого у меня пока бомбит не по-детски. Может, просто MW4 был уже давно и я отвык от всего этого, а может, я чего не понимаю в MWO и просто управляю/стреляю не так. Провел несколько боев, пока что сильно парит отсутствие обзора. То есть кабину повернул и всё, куда бежишь - не ясно. Ну и следствие - сплошные фейлы. Повернул голову - в столб врезался, в гору, в тиммейта, упал с горы и т.д.
И что делать на картах тоже обычно не пойму. Куда бежать? Привык к "картофельной" мини-карте, когда видно всю локацию сразу, врагов засветившихся тоже видно относительно себя. А тут - куда-то топал-топал за тиммейтом по карте с респа. Топал минут 5 и нашел какое-то гнездо врагов, расстреляли за 3 секунды. Как узнать. что они там все?

Можно ли увеличить миникарту до полного размера?
Одинаковы ли респы команд от боя к бою?
Можно ли как-то предугадать примерные действия вражеской команды и направление перемещения разных классов их техники? Есть ли какие-то общепринятые действия на картах?

В общем, вопросов просто бесконечность. Нужен какой-то опытный человек в тимспике, чтоб хоть как-то наставил на путь истинный. Иначе мое кресло обещает сгореть дотла.

Вот тут бы как раз и помогло знание английского, а именно копание в управлении.
Чтобы знать куда ты бежишь необходимо иногда посматривать на миникарту, стрелка показывает направление движения ног. Прицела два(если Arm Lock отключён) кружок руки, крести туловище, точность стрельбы приходит с опытом, главное помнить какой у тебя пинг и брать соответствующее упреждение для баллистики и энергии, LRM стрелять только после захвата цели, SRM только вблизи.
Карты можно изучить на полигоне, более-менее поймёшь куда бежать, но по первости лучше держаться за большой кучей союзников, главное выживать научиться.
Миникарта увеличивается кнопкой B (по дефолту).
Точек респа по 3 у каждой команды, они неизменны, но в какой тебя выбросит неизвестно.
Действия начнёшь предугадывать с опытом, в рандоме они редко блещут новизной так что скоро запомнишь.
Общепринятые действия есть, но они проявляются только в командной игре, в рандоме каждый действует исходя из билда меха.
Объяснить могут представители любого юнита, если зайдёшь к ним в ТС. Например вот адрес Тихоновцев TIKONOV.TEAMSPEAK3.COM люди там адекватные, подскажут, заодно с ними побегать сможешь.

#44 Cox Devalis

    Member

  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • Ace Of Spades
  • Ace Of Spades
  • 1,000 posts
  • LocationTryhard dimension

Posted 25 August 2015 - 09:08 AM

View PostVarhait, on 25 August 2015 - 08:04 AM, said:

Если правильно помню, это называется инерция мышления. Но всё таки странно, что большая жёлтая кнопка не привлекает внимание.
Видеогайд устарел, а попугай не появлялся уже почти год так что обновлять некому, вот тебе ссылочка на гайд Тихоновцев, он наиболее актуальный из доступных на русском языке http://tikonov.ru/in...ya-kadetov-tcaf (если не прав можете меня поправить.)

Вот тут бы как раз и помогло знание английского, а именно копание в управлении.
Чтобы знать куда ты бежишь необходимо иногда посматривать на миникарту, стрелка показывает направление движения ног. Прицела два(если Arm Lock отключён) кружок руки, крести туловище, точность стрельбы приходит с опытом, главное помнить какой у тебя пинг и брать соответствующее упреждение для баллистики и энергии, LRM стрелять только после захвата цели, SRM только вблизи.
Карты можно изучить на полигоне, более-менее поймёшь куда бежать, но по первости лучше держаться за большой кучей союзников, главное выживать научиться.
Миникарта увеличивается кнопкой B (по дефолту).
Точек респа по 3 у каждой команды, они неизменны, но в какой тебя выбросит неизвестно.
Действия начнёшь предугадывать с опытом, в рандоме они редко блещут новизной так что скоро запомнишь.
Общепринятые действия есть, но они проявляются только в командной игре, в рандоме каждый действует исходя из билда меха.
Объяснить могут представители любого юнита, если зайдёшь к ним в ТС. Например вот адрес Тихоновцев TIKONOV.TEAMSPEAK3.COM люди там адекватные, подскажут, заодно с ними побегать сможешь.


Спасибо, что откликнулся.

Большая желтая кнопка работает полярно, наоборот - я (и, видимо, не только я) вижу эту кнопку и намеренно не лезу туда, т.к. мне НЕ НУЖЕН магазин. Я ищу дерево развития, дерево прокачки, я ищу какой-то раздел, где я могу посмотреть то, к чему могу прийти, то, к чему стремиться. Я совершенно не жду, что мне тут дадут право купить самого крутого меха и запустят в бой к ветеранам, чтоб их хорошенько подставить. Это просто настолько нелогично выглядит в моем инерционном мозгу, что эта мысль отбрасывается автоматически, рефлекторно. А если кто-то со стороны предположит, что это именно так всё и обстоит, то я его пошлю куда подальше. Т.к. не может быть такого.
Однако, может, как оказалось. К тому же первая мысль насчет желтой кнопки Store - это премиум магазин за реал. Мысль на это одна - "нафиг мне сейчас магазин за реал? дайте с игрой разобраться".

Насчет английского и управления. У меня с английским всё в порядке. Я хотел сказать. что знание английского тут не помогает никак. Я могу бегать по карте пока я один. но когда вокруг еще 10 человек и напротив где-то бегают враги, я теряюсь напрочь. Отвернулся - всё, обзора нет, начинаешь бегать черт знает куда, врезаться в своих, перекрывать им линию огня, упираться в препятствия и т.д. Когда понимаешь, что эффективность действия стремится к нулю, то хочется просто удалить клиент игры и больше не заходить, чтобы просто не вредить другим людям. Т.к. иначе как вредительством я не могу назвать свои действия. Однако же хочется найти какие-то ответы, может, люди иначе играют, иначе бегают, иначе еще что-то делают. Может, мои инерционные мозги и тут косячат и бегут не туда.

С мини-картой полная Ж. В кабине она ж неполная, а лишь фрагмент. И я могу по этому фрагменту бегать ух куда. В края карты, например. Если б я ее знал, как облупленную и вслепую б по ней мог бегать, то этот фрагмент для меня был бы важен. А так - я все равно не понимаю, где я {censored}ожусь. Что эта карта есть, что ее нет. Я в каком-то обучающем видео видел, как человек увеличивал карту, {censored}одясь в кабине меха. Как он это сделал, он, конечно, говорить не стал. Я пока с ходу не нашел, как ее увеличить.

Спасибо за наводку по ТС.

И, кстати, тот час просмотра видеогайдов я провел за тихоновским гайдом. Там нет ни слова об устройстве игры. Перепрограммированием инерционных мозгов пациенты должны заниматься сами. :)

ЗЫ И прости, если где-то резко пишу, просто вопросов - через край, а поговорить не с кем.

#45 MechWarrior849305

    Member

  • PipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • Ace Of Spades
  • Ace Of Spades
  • 3,024 posts

Posted 25 August 2015 - 10:04 AM

View Posthohmahohma, on 25 August 2015 - 09:08 AM, said:

ЗЫ И прости, если где-то резко пишу, просто вопросов - через край, а поговорить не с кем.

ТС юнитов - пруд пруди. Заходи, играй, спрашивай.

#46 Varhait

    Archivarius

  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • Overlord
  • Overlord
  • 9,698 posts

Posted 25 August 2015 - 11:09 AM

View Posthohmahohma, on 25 August 2015 - 09:08 AM, said:


Спасибо, что откликнулся.

Большая желтая кнопка работает полярно, наоборот - я (и, видимо, не только я) вижу эту кнопку и намеренно не лезу туда, т.к. мне НЕ НУЖЕН магазин. Я ищу дерево развития, дерево прокачки, я ищу какой-то раздел, где я могу посмотреть то, к чему могу прийти, то, к чему стремиться. Я совершенно не жду, что мне тут дадут право купить самого крутого меха и запустят в бой к ветеранам, чтоб их хорошенько подставить. Это просто настолько нелогично выглядит в моем инерционном мозгу, что эта мысль отбрасывается автоматически, рефлекторно. А если кто-то со стороны предположит, что это именно так всё и обстоит, то я его пошлю куда подальше. Т.к. не может быть такого.
Однако, может, как оказалось. К тому же первая мысль насчет желтой кнопки Store - это премиум магазин за реал. Мысль на это одна - "нафиг мне сейчас магазин за реал? дайте с игрой разобраться".

За спрос денег не берут, тем более если понимаешь что пишут во всплывающих окнах, так что тыкай куда попало, в самом худшем случае продашь имеющийся мех, но это тоже надо постараться, т.к. продаются они в другом окне. Навыки во вкладке SKILL там и подобие дерева найдёшь, правда оно стандартное для всех мехов и влияет только на эффективность конкретной модели. Чтобы открыть элиту нужно прокачать базу у трёх модификаций одного меха (например у 3х моделей пауков), мастер открывается прокачав 3 элиты, если в классе уже есть мех с мастером то прокачивать 3 элиты не обязательно, будет достаточно 3 базы и элита на нужном. Навыки пилота это отдельная сказка, но там всё проще.

View Posthohmahohma, on 25 August 2015 - 09:08 AM, said:

Насчет английского и управления. У меня с английским всё в порядке. Я хотел сказать. что знание английского тут не помогает никак. Я могу бегать по карте пока я один. но когда вокруг еще 10 человек и напротив где-то бегают враги, я теряюсь напрочь. Отвернулся - всё, обзора нет, начинаешь бегать черт знает куда, врезаться в своих, перекрывать им линию огня, упираться в препятствия и т.д. Когда понимаешь, что эффективность действия стремится к нулю, то хочется просто удалить клиент игры и больше не заходить, чтобы просто не вредить другим людям. Т.к. иначе как вредительством я не могу назвать свои действия. Однако же хочется найти какие-то ответы, может, люди иначе играют, иначе бегают, иначе еще что-то делают. Может, мои инерционные мозги и тут косячат и бегут не туда.

Иди за всеми и держи дистанцию, чтобы не подпирать. Для удобства можно тягу настроить чтобы она не падала когда кнопку отпускаешь (throttle decay), большинство так бегает ибо удобнее, можно вид от 3го лица использовать, осматривать территорию удобнее, но стрелять сложнее. Проще всего на средних и тяжёлых мехах учиться (у кого скорость не менее 64 км/ч), они довольно подвижные и прощают некоторые ошибки, но не все, лайтов и штурмовиков поначалу лучше не трогай(если не хочешь режим хардкор), лайтов с 1-2 точных залпов валят, а штурмовиков сразу в фокус берут. Насчёт вредительства не парься, пока ты не стреляешь по своим ты по крайней мере играешь роль мишени и отвлекаешь огонь, всяко польза.

View Posthohmahohma, on 25 August 2015 - 09:08 AM, said:

С мини-картой полная Ж. В кабине она ж неполная, а лишь фрагмент. И я могу по этому фрагменту бегать ух куда. В края карты, например. Если б я ее знал, как облупленную и вслепую б по ней мог бегать, то этот фрагмент для меня был бы важен. А так - я все равно не понимаю, где я {censored}ожусь. Что эта карта есть, что ее нет. Я в каком-то обучающем видео видел, как человек увеличивал карту, {censored}одясь в кабине меха. Как он это сделал, он, конечно, говорить не стал. Я пока с ходу не нашел, как ее увеличить.

Уже написал, кнопка "B". Разворачивает полную карту, но стрелять в таком состоянии невозможно, только двигаться.

View Posthohmahohma, on 25 August 2015 - 09:08 AM, said:

И, кстати, тот час просмотра видеогайдов я провел за тихоновским гайдом. Там нет ни слова об устройстве игры. Перепрограммированием инерционных мозгов пациенты должны заниматься сами. :)

Видеогайды к сожалению устаревают, с тех пор вроде даже интерфейс поменялся, оперативно поменять не всегда есть возможность. На перепрограммирование в любом случае потребуется время, даже тем кто с МВ4 пришёл приходится привыкать, по себе знаю.

View Posthohmahohma, on 25 August 2015 - 09:08 AM, said:

ЗЫ И прости, если где-то резко пишу, просто вопросов - через край, а поговорить не с кем.

Нормально, до тех пор пока не начинаешь всех матом крыть. Вопросы либо в профильных темах пиши, либо в любом приглянувшемся ТС задавай рекрутинг форум .

#47 XOPCT CEBEP

    Rookie

  • Survivor
  • 2 posts
  • LocationVladivostok

Posted 20 December 2015 - 02:05 AM

Здравия всем. В дальнейшем я так понял ник не отредактировать?..

#48 Zeleglok

    Member

  • PipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • Bridesmaid
  • Bridesmaid
  • 2,582 posts

Posted 20 December 2015 - 02:34 AM

View PostXOPCT CEBEP, on 20 December 2015 - 02:05 AM, said:

Здравия всем. В дальнейшем я так понял ник не отредактировать?..

Можно, написав разработчикам по почте.
https://mwomercs.com/support

#49 vladforn1

    Member

  • PipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • Philanthropist
  • Philanthropist
  • 2,118 posts
  • LocationSamara, Russia

Posted 20 December 2015 - 02:40 AM

View PostZeleglok, on 20 December 2015 - 02:34 AM, said:

Можно, написав разработчикам по почте.
https://mwomercs.com/support
Что-то они пока отсылают... говорят после нового года что-то хотят замутить с изменением ника самостоятельно. по крайней мере мне так отписались.

#50 Nimnul

    Member

  • PipPipPipPipPipPip
  • Knight Errant
  • Knight Errant
  • 246 posts

Posted 01 January 2016 - 09:48 PM

Ничего полезного в этой теме я как новичек не увидел, какой то мусор.

Edited by Nimnul, 01 January 2016 - 09:48 PM.


#51 RoL3aN

    Rookie

  • 1 posts

Posted 04 January 2016 - 07:59 AM

View PostNimnul, on 01 January 2016 - 09:48 PM, said:

Ничего полезного в этой теме я как новичек не увидел, какой то мусор.

Полностью согласен. Ссылки на FAQ даже не рабочие и никто с тех времен не потрудился изменить...

#52 -Krus-

    Member

  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • Galaxy Commander III
  • Galaxy Commander III
  • 1,715 posts
  • LocationRCW

Posted 04 January 2016 - 08:28 AM

Если что нужно - спрашивайте в нубовопросах. На данный момент тема не актуальна и никто ей не занимается.

#53 Ilya Markelov

    Member

  • PipPipPipPipPipPipPip
  • Shredder
  • 537 posts

Posted 04 January 2016 - 09:09 AM

View PostCox Devalis, on 25 August 2015 - 09:08 AM, said:


Спасибо, что откликнулся.

Большая желтая кнопка работает полярно, наоборот - я (и, видимо, не только я) вижу эту кнопку и намеренно не лезу туда, т.к. мне НЕ НУЖЕН магазин. Я ищу дерево развития, дерево прокачки, я ищу какой-то раздел, где я могу посмотреть то, к чему могу прийти, то, к чему стремиться.

Угу, кнопка STORE четко ассоциируется с магазином за реал. Надо было назвать её Black Market и не выделять. Тут раньше вообще другой интерфейс был, вот он мне больше нравился, хотя сейчас уже и не вспомнить как там и что.Posted Image

#54 Ilya Markelov

    Member

  • PipPipPipPipPipPipPip
  • Shredder
  • 537 posts

Posted 04 January 2016 - 09:15 AM

View PostNimnul, on 01 January 2016 - 09:48 PM, said:

Ничего полезного в этой теме я как новичек не увидел, какой то мусор.

Да 99% форума бесполезны, так... пофлудить. Самое полезное вот http://mwo.smurfy-net.de/ Особенно dps, hps на пушках.

#55 ArtemissJK

    Member

  • Pip
  • Big Brother
  • 11 posts
  • LocationRF

Posted 09 January 2016 - 12:31 PM

thx. ^)

#56 Carmenblade

    Member

  • PipPipPipPipPipPipPip
  • General
  • 839 posts
  • Twitch: Link
  • LocationTerra Firma

Posted 20 January 2016 - 05:06 PM

Прикольный гайд по базовым нюансам МВО
http://mwomercs.com/...ics-101-comics/

#57 Bestoloch

    Rookie

  • The Tracker
  • The Tracker
  • 2 posts

Posted 31 July 2016 - 01:12 PM

полазив по форуму я понял что, чмошники-читерасты не обошли стороной данный проект и возникло 2а вопроса:
1. насколько сильно охватило игру это зло?
2. ведётся ли борьба и если ведётся какое наказание несут читорки?
заранее благодарен за ответыPosted Image

#58 P e a k T o p

    Member

  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • Shredder
  • Shredder
  • 1,581 posts
  • LocationKazan city, Russia

Posted 31 July 2016 - 01:57 PM

View PostBestoloch, on 31 July 2016 - 01:12 PM, said:

полазив по форуму я понял что, чмошники-читерасты не обошли стороной данный проект и возникло 2а вопроса:
1. насколько сильно охватило игру это зло?
2. ведётся ли борьба и если ведётся какое наказание несут читорки?
заранее благодарен за ответыPosted Image


У нас тут бесчитерная утопия вообще-тоPosted Image

P.S. И да, раз ты полазил по форуму, должен сам знатьPosted Image В ином случае....

Edited by RomoRus, 31 July 2016 - 01:59 PM.


#59 Maks063

    Member

  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • Elite Founder
  • Elite Founder
  • 1,216 posts
  • LocationРэДЛь

Posted 31 July 2016 - 09:24 PM

View PostBestoloch, on 31 July 2016 - 01:12 PM, said:

2. ведётся ли борьба и если ведётся какое наказание несут читорки?
заранее благодарен за ответыPosted Image

"Наказание" обычно сводится к отстрелу рук/ног или левой части торса.
А кому нужен "Читорок" без ЕСМ?! Posted Image

#60 Rem Norton

    Member

  • PipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • Ace Of Spades
  • 2,075 posts
  • LocationCockpit

Posted 31 July 2016 - 10:05 PM

View PostBestoloch, on 31 July 2016 - 01:12 PM, said:

полазив по форуму я понял что, чмошники-читерасты не обошли стороной данный проект и возникло 2а вопроса:
1. насколько сильно охватило игру это зло?
2. ведётся ли борьба и если ведётся какое наказание несут читорки?
заранее благодарен за ответыPosted Image

1. Именно читеров тут практически нет.
2. Разрабы периодически проводят рейды и пойманных "на горячем" жестоко банят.
3. Если тебя на твоём 5-м (или 4-м) тире в рандоме кто-то нагибает с особым цинизмом, то, с вероятностью 99,9% это не читер, а чей-то твинк. Да, да, здесь так можно.

PS. Если же тебя нагибают в FP, то это вообще нормально. Там нет матчмейкера и тебя, при первом входе, об этом предупреждали. НО ты ведь умный, ты ведь не читал...

Edited by Rem Norton, 31 July 2016 - 10:12 PM.






1 user(s) are reading this topic

0 members, 1 guests, 0 anonymous users