Jump to content

Элементалы


85 replies to this topic

#61 Adrian Wolf

    Member

  • PipPipPipPipPipPip
  • Knight Errant
  • 236 posts
  • LocationRussia, Moscow

Posted 09 November 2012 - 09:53 AM

View Postmaddogncux, on 09 November 2012 - 07:22 AM, said:

за то вам почему-то попку припекает а не мне.


Это Вам, товарищ первокласничек, видимо Баттхёртит, раз уже на личности перешли, и сказать по делу нечего, кроме ответов за других и продвигания СВОЕГО мнения.

Лим, удали, пожалуйста, все, кроме первого поста да прикрой темку от коментов. Все, что хотел, я написал в своем посте в амерской части форума. Кто хочет - лайкнет, кто не хочет - нет. А если у кого-то дерьмо поперло... Да еще не озаботившись тем, что б его школолошную писанину было хоть нормально читать возможно... Короче срач очередной я разводить не собирался и не собираюсь. Но если тут уже пошли оскорбления, то Лим, извини, вынужден буду перейти на "простой-колхозный". Т.ч. выпили нахрен, плиз.

Относительно всех остальных - если Лима решит не выпиливать тему, то без проблем, я найду, что ответить по конкретике. Вот тролля игнорить намерен. К сожалению вряд ли появлюсь в сети на выходных, но не беспокойтесь. Достаточно знаком в Кризаковым двиглом и игродельством, что бы отвечать обоснованно.

Edited by Adrian Wolf, 09 November 2012 - 09:59 AM.


#62 Andrew Glock

    Member

  • PipPip
  • 24 posts
  • Facebook: Link
  • LocationUkraine, Kharkiv

Posted 09 November 2012 - 10:21 AM

2maddogncux

View Postmaddogncux, on 09 November 2012 - 06:20 AM, said:

mwll делалась сразу под все виды техники СРАЗУ так понятней?


И что? Существует куча игр, которые изначально делались под что-то одно, а закончилось всё горазло масштабней.

View Postmaddogncux, on 09 November 2012 - 06:20 AM, said:

mwll ФАНАТСКИЙ проект. что как бы намекает что они могут делать что угодно и как угодна.


Странно, но мне всегда казалось, что у фанатских проектов, обычно, гораздо меньше возможностейпо вполне понятным причинам.

View Postmaddogncux, on 09 November 2012 - 07:22 AM, said:

перечитайте свой пост подумайте и может дойдет.

все ваши аргументы это ваша выдумка.
я рогом уперься ? я вообще своего мнения еще пока не высказывал.
за то вам почему-то попку припекает а не мне.
есть позиция pgi что это игра о МЕХАХ про мехов и на мехах.

ах да и я реалист.


главное слово мех. так как он в размерных пропорциях к другим мехам \картам
второго вашего аргумента я вообще не понимаю.


Ни в коем случае не хочу вас обидеть, но мне, как с позиции стороннего наблюдателя спора, именно ваша позиция кажется немного.....упрямой и неадекватной.

2Jurius

View PostJurius, on 09 November 2012 - 07:34 AM, said:

Ребята, это не масс-шутер где чем больше впихнешь разнообразных бойцов, тем лучше.
это симулятор "боевых роботов" как бы это криво ни звучало.

Да, возможно и хотелось бы поучаствовать в сражении 200 на 200 с танками, авиацией, артиллерией, пехотой и т.п., но ... это будет уже совсем другая игра. Там уже будет не до мелочей типа крышек для ракетных боксов


Ну а почему симулятор (пусть даже и симулятор ОБЧР :) ) не может быть масштабным? Особенно учитывая довольно таки грандиозные планы рыб запилить полноценную игровую вселенную BattleTech, как раз массовые сражения будут очень даже к месту.
Лично мне не хотелось бы, чтобы во вселенной MWO судьбы планет решались в сражении 10х10 (условно говоря).

#63 UrPride

    Member

  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 707 posts
  • LocationRussia, Moscow

Posted 09 November 2012 - 10:38 AM

View PostGlock18, on 09 November 2012 - 10:21 AM, said:

Лично мне не хотелось бы, чтобы во вселенной MWO судьбы планет решались в сражении 10х10 (условно говоря).

Что же делать, если в БТ всегда всё решается с привлечением минимального количества ресурсов. 10х10 это еще много :)

#64 Blackdog

    Member

  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1,275 posts
  • LocationAlmaty, Kazakhstan

Posted 09 November 2012 - 10:53 AM

View PostGlock18, on 09 November 2012 - 10:21 AM, said:

Лично мне не хотелось бы, чтобы во вселенной MWO судьбы планет решались в сражении 10х10 (условно говоря).

А ты думаешь что такие мощные зарубы как Катил и Тукайид ето сплош и рядом ? :)

#65 Name Shiomi

    Member

  • PipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • FP Veteran - Beta 1
  • FP Veteran - Beta 1
  • 2,370 posts
  • LocationRussia

Posted 09 November 2012 - 12:31 PM

View Postmaddogncux, on 09 November 2012 - 07:22 AM, said:

главное слово мех. так как он в размерных пропорциях к другим мехам \картам
второго вашего аргумента я вообще не понимаю.

А что тут не понятного? Просто перечитай то, что я процитировал в этом посте: (пост №48). Т.к. у тебя явные проблемы с образованием, просто кликни:
http://mwomercs.com/...ost__p__1388342
и перечитай еще раз.
Подсказка: я говорил о том, что рыбы легко могут запилить в игру и любые мехи и танки и элементалов. Второй аргумент - это то, что разрабы являются такими же игроками и поклонниками БТ, как и мы. И, точно так же могут включить что угодно в игру, если захотят.
То, что МВЛЛ делалась "СРАЗУ" под все виды техники, никак не помешает IGP запилить в МВО те же виды техники. Движок позволяет.

#66 Name Shiomi

    Member

  • PipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • FP Veteran - Beta 1
  • FP Veteran - Beta 1
  • 2,370 posts
  • LocationRussia

Posted 09 November 2012 - 12:40 PM

View PostGlock18, on 09 November 2012 - 10:21 AM, said:

Лично мне не хотелось бы, чтобы во вселенной MWO судьбы планет решались в сражении 10х10 (условно говоря).

Согласен. Как-то обрезано/не доделано...
Было б не плохо и дропшипы, и прыжковые корабли, и, хотя бы, короткий мув перелета к другой планете. Ну и какую-то жизнь на планете обозначить, хотя бы в муве.
Пока что, идут сражения за ПУСТОЙ город, ПУСТОЙ лес с озером, ПУСТОЙ замерзший город и какой-то заброшенный завод у кратера потухшего вулкана.
8х8/12х12 НЕ МОГУТ сражаться за обладание планетой, только за конкретный, относительно не большой, кусок суши.

#67 maddogncux

    Member

  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1,220 posts
  • LocationmosCow

Posted 09 November 2012 - 02:44 PM

Quote

Ни в коем случае не хочу вас обидеть, но мне, как с позиции стороннего наблюдателя спора, именно ваша позиция кажется немного.....упрямой и неадекватной.


запусти игру и очень внимательно посмотри на карты и модели мехов.
а теперь представь что тебе надо ввести в игру часть которая меньше ноги дженнера.


Quote

Будут ли в Mechwarrior Online другие боевые машины, кроме мехов?
- В настоящий момент мы не рассматриваем другие военные машины (танки, ховеркрафты, истребители и т.п.)



Quote

Можно ли будет вылезти из меха?
- Можно ли вылезти из меха? Нет. Один из столпов нашего дизайна это то, что вы играете роль пилота меха от первого лица.

так понятней?

Quote

Относительно всех остальных - если Лима решит не выпиливать тему, то без проблем, я найду, что ответить по конкретике. Вот тролля игнорить намерен. К сожалению вряд ли появлюсь в сети на выходных, но не беспокойтесь. Достаточно знаком в Кризаковым двиглом и игродельством, что бы отвечать обоснованно.


о третий игродел.
свежо придание да вериться с трудом.
у меня начинается дежавю

Edited by maddogncux, 09 November 2012 - 02:50 PM.


#68 Jurius

    Member

  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 951 posts
  • LocationBelarus, Brest

Posted 09 November 2012 - 04:12 PM

View PostGlock18, on 09 November 2012 - 10:21 AM, said:

Лично мне не хотелось бы, чтобы во вселенной MWO судьбы планет решались в сражении 10х10 (условно говоря).


Кстати, действительно, если вспомнить первоисточники (литературу), то боевые операции с участием мехов очень редко когда затрагивали большее количество мехов, чем "группа" (3-4 ленса). Я не учитываю отдельные эпичные масштабные сражения, коих по сравнению с обычными боевыми высадками ничтожное число.

#69 Andrew Glock

    Member

  • PipPip
  • 24 posts
  • Facebook: Link
  • LocationUkraine, Kharkiv

Posted 09 November 2012 - 04:27 PM

2Blackdog

2UrPride


View PostBlackdog, on 09 November 2012 - 10:53 AM, said:

А ты думаешь что такие мощные зарубы как Катил и Тукайид ето сплош и рядом ? :)


Ну сплошь и рядом и не надо, но хотелось бы, чтобы это могло иметь место.

2Shiomi

View PostShiomi, on 09 November 2012 - 12:40 PM, said:

Согласен. Как-то обрезано/не доделано...
Было б не плохо и дропшипы, и прыжковые корабли, и, хотя бы, короткий мув перелета к другой планете. Ну и какую-то жизнь на планете обозначить, хотя бы в муве.
Пока что, идут сражения за ПУСТОЙ город, ПУСТОЙ лес с озером, ПУСТОЙ замерзший город и какой-то заброшенный завод у кратера потухшего вулкана.
8х8/12х12 НЕ МОГУТ сражаться за обладание планетой, только за конкретный, относительно не большой, кусок суши.


Не, ну это ещё пока бэта, всё-таки. И жаловаться на такие вещи пока ещё рановато.
Сейчас речь идёт о перспективе: на что MWO будет похож в будущем. И тут, я считаю, немалая часть зависит от нас: чем больше юзеры будут требовать от разработчиков (в разумных пределах, естественно) - тем больше шансов, что хотя бы какую-то часть из этого мы получим.
2maddogncux


View Postmaddogncux, on 09 November 2012 - 02:44 PM, said:

запусти игру и очень внимательно посмотри на карты и модели мехов.
а теперь представь что тебе надо ввести в игру часть которая меньше ноги дженнера.


И что? Я по-прежнему не вижу никакой проблемы.

View Postmaddogncux, on 09 November 2012 - 02:44 PM, said:

так понятней?


Ей Богу - я не понимаю о чём вы говорите.
Во-первых: "вылезти из Меха", в общем-то, не имеет прямого отношения к реализации элементалов и всякого рода бронетехники на поле боя.
Во-вторых: данное заявление (как и все остальные заявления по поводу того, что авиации и бронетехники сейчас не будет) всего лишь означает, что в настоящий момент и ближайшее время разработчики не планируют реализовать подобные вещи в MWO. Ежу понятно, что до этого ещё как раком ползти до Антарктиды, т.к. тут ещё мехов то всего-ничего сделали и вообще всё ещё сыро и на стадии бета-тестирования. Однако, после релиза, когда все механизмы геймплея и баланса уже будет вылизаны до удовлетворительного состояния, а в мехлабе будут "стоять" все запланированные мехи - тогда будет самое время задуматься о "расширении границ".

Не, конечно если изначально все будут говорить, что всех всё и так устраивает и ничего не надо трогать - тогда, конечно, про всё это можно забыть...
Но, опять же, повторюсь: лично мне хотелось бы больше масштабности.

#70 Blackdog

    Member

  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1,275 posts
  • LocationAlmaty, Kazakhstan

Posted 09 November 2012 - 10:28 PM

View PostGlock18, on 09 November 2012 - 04:27 PM, said:

Ну сплошь и рядом и не надо, но хотелось бы, чтобы это могло иметь место.

дело в том что Катил, Тукайид и прочие Ковентри это скорее исключение из правил нежели правило.
В большинстве своем война в БТ ето мелкие стычки численостью до батальона. (и то не масштабно а как правило растянутое на кучу мелких стычек ротами и ленсами)
все ето обусловлено многими факторами. И немаловажным из них именно дороговизна переброски больших сил. и планируемые потери и прочее прочее. И даже время етой самой переброски. Не забываем что космические путешествия в БТ могут занимать не то что недели а месяцы. (именно это кстати и послужило главной причиной по которой Катильская мясорубка растянулась во времени на 5 лет.)
Очень часто вообще используются вылазки и рейды на те или другие планеты. Именно поетому планетарные милиции как правило насчитывают в своем составе не больше батальона мехов и какое то количество войск поддержки. Просто против пиратов и мелких рейдов етого как правило хватает. А содержать у себя на планете хотя бы полноценный Полк мехов или того хуже ПБК сможет позволить себе далеко не каждое правительство.

А так в плане эвента мутить грандиозные зарубы можно и в формате МВО.


View PostGlock18, on 09 November 2012 - 04:27 PM, said:

И что? Я по-прежнему не вижу никакой проблемы.
Ей Богу - я не понимаю о чём вы говорите.
Во-первых: "вылезти из Меха", в общем-то, не имеет прямого отношения к реализации элементалов и всякого рода бронетехники на поле боя.
Во-вторых: данное заявление (как и все остальные заявления по поводу того, что авиации и бронетехники сейчас не будет) всего лишь означает, что в настоящий момент и ближайшее время разработчики не планируют реализовать подобные вещи в MWO. Ежу понятно, что до этого ещё как раком ползти до Антарктиды, т.к. тут ещё мехов то всего-ничего сделали и вообще всё ещё сыро и на стадии бета-тестирования. Однако, после релиза, когда все механизмы геймплея и баланса уже будет вылизаны до удовлетворительного состояния, а в мехлабе будут "стоять" все запланированные мехи - тогда будет самое время задуматься о "расширении границ".


Проблема в том что детализация для пехотинца и для Мехвоина она ппц какая разная.
По поводу всего остального сказаного. Смешно видеть про то что будут стоять все запланированые мехи. А вы в курсе что их насчитывается несколько сотен только названий не считая всех модификаций ?
Разрабы если б хотели сразу бы ориентировали игру на что то большее. Благо пример МВЛЛ под рукой. Но они наоборот заявили что их интересуют только мехи. помоему хватит ванговать уже.

#71 Asatur

    Member

  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • Veteran Founder
  • Veteran Founder
  • 1,321 posts
  • LocationRussia

Posted 10 November 2012 - 02:01 AM

View PostGlock18, on 09 November 2012 - 10:21 AM, said:

Ни в коем случае не хочу вас обидеть, но мне, как с позиции стороннего наблюдателя спора, именно ваша позиция кажется немного.....упрямой и неадекватной.
А вы всю тему с самого начала перечитайте, может измените мнение. мдпсих появился не в начале темы, он всего лишь собрал вместе всё то, что топикстартеру пытаются сказать сразу несколько человек. Однако как не придраться к собаке бешеной, если у него в сообщении запятых нет? Это ж ого-го какой минус, надо сразу всем наброситься, не читая даже, о чём он пишет. Куча народа и до него, и после, уже написала почему БА сюда с трудом вписываются и почему их лучше не делать.

Edited by Asatur, 10 November 2012 - 02:01 AM.


#72 Adrian Wolf

    Member

  • PipPipPipPipPipPip
  • Knight Errant
  • 236 posts
  • LocationRussia, Moscow

Posted 10 November 2012 - 08:09 AM

Пока жена отъехала, немножко попишу:

View PostAsatur, on 10 November 2012 - 02:01 AM, said:

А вы всю тему с самого начала перечитайте, может измените мнение. мдпсих появился не в начале темы, он всего лишь собрал вместе всё то, что топикстартеру пытаются сказать сразу несколько человек. Однако как не придраться к собаке бешеной, если у него в сообщении запятых нет? Это ж ого-го какой минус, надо сразу всем наброситься, не читая даже, о чём он пишет. Куча народа и до него, и после, уже написала почему БА сюда с трудом вписываются и почему их лучше не делать.

Понимаете, что эта "куча народа" (меньше половины, кстати) просто не может видеть картину в целом? Как, к примеру, уважаемый Юрик написал "не умею просчитывать на 10 ходов вперед". А я вот умею, работа у меня такая, по большей части заниматься анализом. Аргументов, при этом ВООБЩЕ нет! Придирки к балансу и "сложности" - вообще бред. Поймите, что БОЛЬШЕ ПОЛОВИНЫ баланса за пираний уже придумано в ТТ. При этом краеугольным камнем баланса является оружие, которое в БТ ОДИНАКОВОЕ для БА, мехов, танков, самолетов... Когда будет готов баланс оружия (читать РЕЛИЗ) - можно будет двигаться в любом направлении, какое изберут разработчики. Придирки к размеру элемов тоже беспочвенны. Видимо Бешеный Пес еще себе на нормальный комп не заработал. На ультра настройках все выглядит очень даже (попробуйте подойти к хреновене, которая обозначает цель захвата и рассмотреть в максимальном приближении все переплетение лесенок и мелкой детализации). Да и в любом случае разработчики всегда делают сначала более сложные модели и текстуры, а потом жмут, для средних компов. Просто будет, к примеру, отдельно скачиваемый пак высокого разрешения. Хотя я не графодр***р, меня лично и так устраивает. Так же на счет размера, Пес забыл или не в курсе, что модели МАСШТАБИРУЮТСЯ как угодно. В одном пальце элема может быть полигонов больше, чем в мехе. А "придирки" не от наличия или отсутствия запятых, а в полном неумении уважать чужое мнение. Замечу, что я с Вами не согласен, но я не начинаю Вам хамить...

Blackdog
По поводу редкости масштабных сражений я с Вами полностью согласен. В БТ пытаются минимизировать потери и свести войну, по сути, к состязанию. Если кто не смотрел, посмотрите фильм "Робот-Джокс", создатели вдохновлялись БТ и неплохо отразили идею. За Вас отвечу и на то, почему карты безжизненные: по той же причине. Нормальным явлением считается объявление места атаки, что бы дать время на эвакуацию жителей. Никому не нужны тысячи мертвых гражданских. Но масштабные бои, все же, должны быть. пусть и не так часто. Я уже приводил пример. К тому же возможна система одно равно другому - бои все так же 10х10(мехов), но один мех может быть, к примеру, заменен двумя танками схожего суммарного веса или 5ю элементалами. Итого число противников колеблется от 10 до 50. По моему более чем осуществимо и дает разнообразие. И позволяет, в отличии от нынешней ситуации, не говорить друзьям в премэйде - "извини, нас уже набралось 4 человека (8)"...
По поводу моделей я уже тоже ответил. Вы поймите, что чтобы все это осуществить, нужно только желание разработчиков. Не важно, планировалось или нет. Они изначально не могли ставить перед собой глобальных планов - выход одновременно с Хавкеном, малый бюджет, незнакомая система Ф2П, "устарелость" жанра, забытость вселенной (они не могут строить планы по окупаемости)... Все, о чем я пишу - это то, что хотелось бы увидеть, если игра "выстрелит". И от нас зависит, начнут ли разрабы что-то новое делать или начнут просто бабло в карман собирать...
По поводу, что хотят всех мехов сделать - мне тоже не вериться, хотя вполне возможно. Вопрос времени. Создать очень приличную модель меха один моделлер может менее, чем за месяц (по анимации не скажу, т.к. не занимался анимацией). Т.ч. зависит от штата моделлеров. Будут расти прибыли - потенциально будет расти штат сотрудников. К тому же они могли бы привлекать не на постоянной основе, а "рукастых парней" (хоть те же МВЛЛщики), что сократит расход и ускорит производство. Но, как сказал, сильно не уверен, что проект доживет до ВСЕХ мехов (хотя хотелось бы).
Это, кстати, тоже говорит за то, что они могут передумать на счет "не мехов" - после релиза им надо будет удерживать игроков и привлекать новых. Чем будут отличаться одни мехи от других? Ну прокачаю я себе по одному меху каждого класса до "мастера", а дальше то что? В тысячапятьдесятседьмой раз пробежать по каустику, выпиливая нубов? Вы сейчас могли бы, как многие тут любят, придраться к словам и сказать, что будут новые карты выпускаться, но суть то не поменяется. Лично мне не важно, на каустике или в риверсити, геймплей то одинаковый. Прокачивать новых, которые отличаются тем, что слот для гуся не в торсе, а на руке? Да нет, я уже прокачал бы своих любимых и начинать с начала смысла нет... Мне, как и многим, надоест ОЧЕНЬ быстро... Результат - отток игроков и потеря прибыли. А новые будут появляться реже, чем уходить старые, т.к. фанаты УЖЕ тут, кто заранее интересовался - тоже. Еще один приток будет во время релиза, когда придут те, кто не хочет играть в сырой продукт. А дальше? Чем, по вашему, они привлекут тех, кто уже посмотрел и сказал "мне роботом бегать не интересно"?
А возможность играть другие "роли" привлечет НАМНОГО больше народа. Представьте это так:
Как сейчас в танках есть ветки по нациям, тут будут ветки по типам:
На аккаунте у Вас четыре персонажа - мехвоин, танкист, пилот и элем. Вы выбираете сразу любого и можете переключаться, когда захотите. Но у всех различные ветки навыков, деньги (кроме голды) не общие и т.д.. Начинать за Сферу, с возможностью потом получить доступ к кланам. Вы выбираете, к примеру мехвоина и попадаете по сути в чистый МВО. Первое время Вы играете, по сути, в "учебке" ТОЛЬКО против мехов. Потом, после какого-то кол-ва боев (или получения опыта, или ранга), Вы получаете возможность брать контракты, работать на дома и т.д.. Тут-то и появляется остальное. В тех же контрактах Вы можете выбрать, против чего воевать (в зависимости от гарнизона, который размещен другими игроками). И Вы не можете "вылезать из меха", покупать танки или БА, ТОЛЬКО ветка мехов.
По сути это ЧЕТЫРЕ игры на ОДНОМ движке и ОБЩИХ серверах. Авиасимеры получат интересное для себя, шутерщики для себя и т.д.. Приток игроков становится более постоянным и бОльшим, отток уменьшается, ибо если надоело на мехах, можно другой стиль игры выбрать...

Поймите, что все это я придумываю на ходу один, у разрабов для этого сидит КУЧА народа. И отбалансировать, и придумать они смогут все это достаточно легко.
Вот просто скажите, то, что я написал, вкусно звучит? Когда ты сам выбираешь чем и против чего играть? По моему, как сказал бы "дядя" - "оп****х**нчик"!
Мы с Вами не определяем политику компании. Я просто хочу это видеть. Ну не хотите - Ваше право. Но что ж сразу начинать срач? По предложенному варианту если Вы не захотите играть против БА, то и просто не будете брать контракты, в которых они указаны. А кто-то наоборот будет только против них играть, кому что нравится. "Песочницы" ВСЕГДА более "живучи", чем узкоспециализированные игры, т.к. простора больше. Тут нет сценария и квестов, разрабы нас не "развлекают"... Мы сами должны этим заниматься, а в "песочнице" онлайновой простор больше...

Всем
Пожалуйста, приводите идеи и аргументы ЗА и ПРОТИВ. И давайте срач не разводить, право слово...
Да, и я не привожу ГОТОВЫЙ СЦЕНАРИЙ ПО КОТОРОМУ НАДО ЭТО ДЕЛАТЬ, я лишь привел пример, как это могло бы быть. Вариантов масса, как более масштабных, так и более мелких. Если разрабы вдруг снизойдут до того, что бы нанять меня для определения политики развития, то тогда бы это могло бы решаться моими идеями. Но у них своя голова и как они могли бы все реализовать - свои идеи. Но в наших силах им намекнуть, что бы это стало возможно, что бы они хотя бы задумались, а не пошли по методу КоллОфДюти - раз в месяц пара карт, новая пушка и скин для игрока (чем все разрабы сейчас грешат). Да, это будет. И я согласен платить за "макак", если эти деньги пойдут на РАЗВИТИЕ, а не на новых "макак"...

Edited by Adrian Wolf, 10 November 2012 - 09:03 AM.


#73 Alh1m1k

    Rookie

  • 9 posts

Posted 10 November 2012 - 11:30 AM

Назовите хоть одну коммерческую игру где разработчики пошли на такую переработку геймплея.

Quote

мехвоин, танкист, пилот и элем

Ммм, я не так силен в бт, на каких скоростях летают пилоты?
Это уже арма получается, 30 минут до ближайшего врага пилить на атласе, чтобы умереть на подходе от авиа удара.

Я несколько раз переписывал этот пост, пока не понял, невозможно вам привести аргументы ПРОТИВ.
У вас нет идеи, это мечта получить фулл BT в одной игре а с мечтами не спорят, всегда можно вложить еще денег, выпустить текстурные паки для отдельного игрового класса, сформировать сплоченные команды из незнакомых людей, написать классный ммо сервер командой для которой это первое ммо...

Edited by Alh1m1k, 10 November 2012 - 11:33 AM.


#74 Xaira

    Member

  • PipPipPipPipPipPip
  • Legendary Founder
  • Legendary Founder
  • 346 posts
  • Twitch: Link
  • LocationRussia, Saint-Petersburg

Posted 10 November 2012 - 11:35 AM

Привожу аргумент за: разнообразие.

Привожу аргумент против: невозможно реализовать в виду дисбаланса БА, т.к. воины в БА значительно уступают такому же количеству мехов. Следовательно их реализация потребует серьёзной работы над движком, балансом, картами, а главное, над массовостью. То же, увы, касается и применения авиации и наземной техники, равно как и батальонов хуманского мяса. Не в этой игре, увы. И просить об этом разрабов бесполезно. Но через пару лет мб и расщедрятся в новом проекте, когда уже вовсю будут использоваться движки нового поколения, способные без труда отрисовывать массовые баталии в онлайне.

#75 Name Shiomi

    Member

  • PipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • FP Veteran - Beta 1
  • FP Veteran - Beta 1
  • 2,370 posts
  • LocationRussia

Posted 10 November 2012 - 11:37 AM

View PostAlh1m1k, on 10 November 2012 - 11:30 AM, said:

Ммм, я не так силен в бт, на каких скоростях летают пилоты?
Это уже арма получается, 30 минут до ближайшего врага пилить на атласе, чтобы умереть на подходе от авиа удара.


Пилот пилоту рознь :) Пилоты АКИ летают на одних скоростях, пилоты ховеров - на других...
Чтобы не умирать на подходе от авиаудара, мехи, обычно, прикрывает свое звено АКИ. Кроме того, есть мехи, которые могут противостоять авиации (не на 100% эффективно, но могут).

#76 drimolt

    Member

  • PipPipPip
  • Veteran Founder
  • 62 posts

Posted 10 November 2012 - 12:14 PM

АКИ и ховеры ,БА прийдут с кланами тогда думать надо ... Элементалы это сила но только уж в очень ограниченых рамках ... да и ройные атаки я пока плохо представляю ...А так я только плюс за введение БА 1 мех к 5 БА стандартное соотношение ) и главное чтобы топтать можно было ))

#77 maddogncux

    Member

  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1,220 posts
  • LocationmosCow

Posted 10 November 2012 - 01:35 PM

а теперь выходит 1 цыкада с 4 mg

#78 drimolt

    Member

  • PipPipPip
  • Veteran Founder
  • 62 posts

Posted 10 November 2012 - 02:06 PM

в плотоной городской застройке ,получает пачку SRM и поинт элементалов на броню , в результате цикада на ЗП ,поинт элемов потеряв заряды к ракетным установкам идёт перезарежатся)

#79 Sir Helbrecht

    Member

  • PipPipPipPipPipPipPip
  • Knight Errant
  • Knight Errant
  • 929 posts

Posted 10 November 2012 - 02:46 PM

View Postdrimolt, on 10 November 2012 - 02:06 PM, said:

в плотоной городской застройке ,получает пачку SRM и поинт элементалов на броню , в результате цикада на ЗП ,поинт элемов потеряв заряды к ракетным установкам идёт перезарежатся)


Ну еще есть много замечательных моделей БА, например Corona (да не формат по хронологии, но все же), мед пульс на каждом костюме в звене, они цикаду скушают и не подавятся :)

Edited by Helbreht, 10 November 2012 - 02:52 PM.


#80 Irdis

    Member

  • PipPipPipPipPip
  • 122 posts
  • LocationVladivostok, Russia.

Posted 10 November 2012 - 09:48 PM

Прежде чем БА вводить пусть разрабы сначала разберутся с естественными укрытиями, типа лесов, А вообще вооружение БА- 1 малый лазер да SRM2 на пару пусков. броня сколько? Тонна на всем теле? и то много. ввиду малых размеров я бы поставил ограничение на не только на ракеты, но и на лазеры, и прыжковые ускорители. Скорость у него своя т 10 км\ч но можно разрешить цепляться к своим мехам. Как в такое играть? На каждого человека радостно бегающего в БА две сотни скажут: "фигня!"





1 user(s) are reading this topic

0 members, 1 guests, 0 anonymous users