Jump to content

Кто Кого Надрал, Делимся Скринами :)


3112 replies to this topic

#3001 -Ar4er

    Member

  • PipPip
  • 34 posts

Posted 03 September 2020 - 07:24 AM

View PostRkshz, on 03 September 2020 - 05:05 AM, said:

ну да, мой LBK на 8 HML это чистый battle trance режим Posted Image


Давеча видел нечто подобное.https://www.twitch.tv/videos/723587905?t=2h58m55s.
Транс не транс, тащил не тащил. Был полезен команде?)) Хех, но определенно фан получил пока тиммейты армор теряли.

Edited by -Ar4er, 03 September 2020 - 07:36 AM.


#3002 -Ar4er

    Member

  • PipPip
  • 34 posts

Posted 03 September 2020 - 08:17 AM

View PostRkshz, on 03 September 2020 - 08:14 AM, said:

ты или тайминг не тот указал или я хз но не понял о чем ты

Крыса стайл, чего тут думать.

#3003 Rkshz

    Member

  • PipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2,866 posts
  • Twitch: Link
  • LocationOdesa, Ukraine

Posted 16 September 2020 - 01:05 PM

а вот и вторая десяточка подъехала Posted Image



#3004 -Ar4er

    Member

  • PipPip
  • 34 posts

Posted 16 September 2020 - 11:48 PM

View PostRkshz, on 16 September 2020 - 01:05 PM, said:

а вот и вторая десяточка подъехала Posted Image




Ракшаз 10 килов это конечно хорошо, но кичится победой над "убогими" это разве твой уровень?
В конце боя: китфокс. блэкджек. баньша и центурион и т. д. не смогли снять армор с MCII и добить.

Не сочти за личный троллинг, но это такое себе достижение..

Удиви нас 10 килами над компет боярами. Тогда мы вместе порадуемся.

Edited by -Ar4er, 16 September 2020 - 11:50 PM.


#3005 comppasha

    Member

  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • The 1 Percent
  • 1,482 posts
  • LocationRussia, Orenburg

Posted 17 September 2020 - 12:00 AM

В комментариях на ютубе явно видно отличие менталитета. Англоязычные всячески восхищаются и предметно хвалят автора (точность, правильное позиционирование и т.п.).
От русскоязычных комментаторов нечасто доброе слово встретишь.

Пока писал, доказательство подъехало комментарием выше Posted Image

#3006 Rkshz

    Member

  • PipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2,866 posts
  • Twitch: Link
  • LocationOdesa, Ukraine

Posted 17 September 2020 - 12:40 AM

View Post-Ar4er, on 16 September 2020 - 11:48 PM, said:

Удиви нас 10 килами над компет боярами. Тогда мы вместе порадуемся.

во первых этот топик как раз для таких случаев, как минимум хороший АП, согласись Posted Image
во вторых, как однажды сказал один уважаемый старпёр (постараюсь процитировать по памяти) "если вы убили много мехов противника, это вам позволила команда противника" ну или типа того
в третьих почему над убогими? что ты что я что остальные все в равных условиях играем (ну кроме того что 95% игр я играю соло), вот только не у каждого так получается Posted Image

а что поменяется если я завалю пачку компет игроков? меня че сразу признают за своего? неее, меня обольют дерьмом, ибо компеты генетически не могут написать ggwp если их разнес НЕ компет игрок... да даже ты ggwp не можешь написать Posted Image



View Postcomppasha, on 17 September 2020 - 12:00 AM, said:

В комментариях на ютубе явно видно отличие менталитета. Англоязычные всячески восхищаются и предметно хвалят автора (точность, правильное позиционирование и т.п.).
От русскоязычных комментаторов нечасто доброе слово встретишь.
Пока писал, доказательство подъехало комментарием выше Posted Image

100%

Edited by Rkshz, 17 September 2020 - 02:02 AM.


#3007 -Ar4er

    Member

  • PipPip
  • 34 posts

Posted 17 September 2020 - 02:51 AM

View PostRkshz, on 17 September 2020 - 12:40 AM, said:

во первых этот топик как раз для таких случаев, как минимум хороший АП, согласись Posted Image
во вторых, как однажды сказал один уважаемый старпёр (постараюсь процитировать по памяти) "если вы убили много мехов противника, это вам позволила команда противника" ну или типа того
в третьих почему над убогими? что ты что я что остальные все в равных условиях играем (ну кроме того что 95% игр я играю соло), вот только не у каждого так получается Posted Image

а что поменяется если я завалю пачку компет игроков? меня че сразу признают за своего? неее, меня обольют дерьмом, ибо компеты генетически не могут написать ggwp если их разнес НЕ компет игрок... да даже ты ggwp не можешь написать Posted Image




100%


Во первых: в равных условиях - один попадает, а противник лэнсом сливается против стоячего ассолта. Ок, не дошло видимо. Posted Image

Во вторых: ты бы мог на флее куролесить вокруг роторной шавки, хоть направо, хоть налево, или тыкаться в коленки. Она бы флее ничего не смогла бы противопоставить по ряду причин. Но хоть не убежал, и то молодец.

В третьих; Наверное для тебя это GG WP, хотя для меня оно таковым не является по ряду причин о которых ты при желании можешь догадаться.

Уровень деградации в квике просто зашкаливает, и назвать это хорошей игрой не поворачивается язык.

Приведу простой пример: Cambio Dolor стримил один из боев на лебеховом циклопе https://www.twitch.t...=all&sort=time. Бой сложился довольно таки сложным по накалу страстей. В конце у автора позитивные эмоции и полное чувство хорошего боя. Собственно ради которых и играем. Но если вдуматься, то игрок на пантере просто отдал победу из за плохого исполнения - не смог добить покалеченного циклопа или просто не воспользовался удачной позицией и дальностью своего вооружения. Сдох в непосредственной близости от оптимала противника.

Также и у тебя: флея добивает роторную шавку.

Назвать игру GG WP. Да, наверное. Но каждый это решает для себя сам.

Хороший бой - это как выход 1 на 1. Когда каждый выстрел на вес золота, и каждый промах может обернуться для тебя поражением. Пожалуй такой бой, когда до последней секунды не ясен итог матча и стоит называть gg wp.
Но это имхо мое.

#3008 Aivazovsky

    Member

  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 794 posts

Posted 17 September 2020 - 03:25 AM

Арчер, ты просто завидуешь! Posted Image Не мешай Ракшазу идти по пути ЧародеяPosted Image

#3009 Rkshz

    Member

  • PipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2,866 posts
  • Twitch: Link
  • LocationOdesa, Ukraine

Posted 17 September 2020 - 03:32 AM

View Post-Ar4er, on 17 September 2020 - 02:51 AM, said:

Во первых: в равных условиях - один попадает, а противник лэнсом сливается против стоячего ассолта. Ок, не дошло видимо. Posted Image
Во вторых: ты бы мог на флее куролесить вокруг роторной шавки, хоть направо, хоть налево, или тыкаться в коленки. Она бы флее ничего не смогла бы противопоставить по ряду причин. Но хоть не убежал, и то молодец.
В третьих; Наверное для тебя это GG WP, хотя для меня оно таковым не является по ряду причин о которых ты при желании можешь догадаться.

что и требовалось доказать - ру коммьюнити в своем большинстве физически не может принять свое поражение и заценить хорошую игру ПРОТИВНИКА

View Post-Ar4er, on 17 September 2020 - 02:51 AM, said:

Назвать игру GG WP. Да, наверное. Но каждый это решает для себя сам.

Хороший бой - это как выход 1 на 1. Когда каждый выстрел на вес золота, и каждый промах может обернуться для тебя поражением. Пожалуй такой бой, когда до последней секунды не ясен итог матча и стоит называть gg wp.
Но это имхо мое.

хороший бой - как ты сам написал "каждый решает сам для себя" - но если ты проиграл хорошему противнику в равной игре до последнего меха, то имхо грех не написать ggwp - это называется манеры... за то изипизи обосрать!
- ты сам взял ЭТОГО меха, и ты прекрасно понимал что есть КОНТР мехи, например блоха, а теперь жалуешься, оправдываешь свой несостоятельный выбор... тебе самому не тошно каждый раз искать оправдания СВОЕМУ же выбору? прими ответственность за свой выбор, это просто Posted Image

З.Ы. в том замесе перед тобой я уложил урбика, и если бы я его сразу не убил в торсу которую он ненароком подставил, то вы бы меня раскатали на-раз-два

Edited by Rkshz, 17 September 2020 - 03:48 AM.


#3010 -Ar4er

    Member

  • PipPip
  • 34 posts

Posted 17 September 2020 - 03:35 AM

View PostAivazovsky, on 17 September 2020 - 03:25 AM, said:

Арчер, ты просто завидуешь! Posted Image Не мешай Ракшазу идти по пути ЧародеяPosted Image


Айва я точно не сумею так сыгать на лайте, как сейчас играет Ракшаз. Слишком велик шанс начать фейстанчить. Тупо не хватает {censored}ского мастерства, В смысле внимания за позиционированием противника и терпением что бы не побежать вперед. Posted Image

Так что, не так у него все плохо что бы сравнивать с Чародеем. Чур тебя, чур. Posted Image

#3011 -Ar4er

    Member

  • PipPip
  • 34 posts

Posted 17 September 2020 - 03:46 AM

View PostRkshz, on 17 September 2020 - 03:32 AM, said:

что и требовалось доказать - ру коммьюнити в своем большинстве ГЕНЕТИЧЕСКИ не может принять свое поражение и заценить хорошую игру ПРОТИВНИКА


хороший бой - как ты сам написал "каждый решает сам для себя" - но если ты проиграл хорошему противнику, то имхо грех не написать ggwp - это называется манеры... за то изипизи обосрать
- ты сам взял выбрал ЭТОГО меха, прекрасно понимая что есть КОНТР мехи, например блоха, а теперь жалуешься, оправдываешь свой несостоятельный выбор... тебе самому не тошно каждый раз искать оправдания СВОЕМУ же выбору? просто прими ответственность за свой выбор, это просто Posted Image

З.Ы. в том замесе перед тобой я уложил урбика, и если бы я его сразу не убил в торсу которую он ненароком подставил, то вы бы меня раскатали на-раз-два


Ракшаз выключи эмоции, включи здравый смысл, я тебе про Фому, а ты мне про Ерему.
Где я обсирал или оправдывался. Если только это доходит до твоего сознания, то ок больше не буду.

#3012 Rkshz

    Member

  • PipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2,866 posts
  • Twitch: Link
  • LocationOdesa, Ukraine

Posted 17 September 2020 - 03:52 AM

View Post-Ar4er, on 17 September 2020 - 03:46 AM, said:

Ракшаз выключи эмоции, включи здравый смысл

сорян не могу, я гипер-эмоциональный человек... здравый смысл обычно подтягивается позняково

View Post-Ar4er, on 17 September 2020 - 03:46 AM, said:

Где я обсирал или оправдывался. Если только это доходит до твоего сознания, то ок больше не буду.


че серьезно? или ты бревно в своем глазу не видишь? так я помогу

View Post-Ar4er, on 16 September 2020 - 11:48 PM, said:

Ракшаз 10 килов это конечно хорошо, но кичится победой над "убогими" это разве твой уровень?

View Post-Ar4er, on 17 September 2020 - 02:51 AM, said:

Во вторых: ты бы мог на флее куролесить вокруг роторной шавки, хоть направо, хоть налево, или тыкаться в коленки. Она бы флее ничего не смогла бы противопоставить по ряду причин. Но хоть не убежал, и то молодец.

Также и у тебя: флея добивает роторную шавку.

это не обсирания и не оправдания, ваще Posted Image

Edited by Rkshz, 17 September 2020 - 03:53 AM.


#3013 Saint OZ

    Member

  • PipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2,701 posts

Posted 17 September 2020 - 03:54 AM

Да вы нашли друг друга, парни!Posted Image

#3014 Nathan White

    Member

  • PipPipPipPipPipPipPip
  • Hero of Liao
  • 656 posts

Posted 17 September 2020 - 03:54 AM

Нужно музыкальное сопровождение:


#3015 -Ar4er

    Member

  • PipPip
  • 34 posts

Posted 17 September 2020 - 03:57 AM

View PostRkshz, on 17 September 2020 - 03:52 AM, said:

сорян не могу, я гипер-эмоциональный человек... здравый смысл обычно подтягивается позняково



че серьезно? или ты бревно в своем глазу не видишь? так я помогу



это не обсирания и не оправдания, ваще Posted Image


Видимо время еще не пришло. Posted Image

#3016 Cruor vult

    Member

  • PipPipPipPipPipPip
  • 216 posts
  • LocationRCW

Posted 17 September 2020 - 04:51 AM

Тссс, мужики ну {censored}рена вы все карты открываете, до него же не доходит что он не первый , кто последний тот и Отец. Давай чувак, осталось Гельотину нафармить и ты будешь счастливым ( одним из пятнадцати ) обладателем данного титула на просторах MWO.

PS.
А если серьезно, много высказываний от многоуважаемых игроков , как скилловых так и не очень в поддержку Рокшаса, Примо, Чародея , да и других персонажей нашей лужи, могу сказать только от себя, но думаю многие меня поддержат, Ваше {censored}ское карате здесь мало кому интересно. Как надоест ерундой заниматься и бить детей в песочнице, вы приходите к нормальным мужикам в ТСку или Дискорд, постойте с ними в замесе, так сказать плечем к плечу, поделитесь бронькой , прикройте жопу, слейте пару раз нормальным командам , чтобы чему то научиться, вот тогда и будет Вам респект и уважуха, а пока хз. Удачи так сказать в бою.

Edited by Cruor vult, 17 September 2020 - 05:23 AM.


#3017 Rkshz

    Member

  • PipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2,866 posts
  • Twitch: Link
  • LocationOdesa, Ukraine

Posted 17 September 2020 - 05:15 AM

View PostCruor vult, on 17 September 2020 - 04:51 AM, said:

Тссс, мужики ну {censored}рена вы все карты открываете, до него же не доходит что он не первый , кто последний тот и Отец. Давай чувак, осталось Гельотину нафармить и ты будешь счастливым ( одним из пятнадцати ) обладателем данного титула на просторах MWO.

так тонко что аж толсто, ты скучный бро
гильотину? это чистое задротство, зачем? скучно... хотя думаю через годик другой это случится само по себе

View PostCruor vult, on 17 September 2020 - 04:51 AM, said:

PS.
А если серьезно, много высказываний от многоуважаемых игроков , как скилловых так и не очень в поддержку Рокшаса, Примо, Чародея , да и других персонажей нашей лужи, могу сказать только от себя, но думаю многие меня поддержат, Ваше {censored}ское карате здесь мало кому интересно. Как надоест ерундой заниматься и бить детей в песочнице, вы приходите к нормальным мужикам в ТСку или Дискорд, постойте с ними в замесе, так сказать плечем к плечу, поделитесь бронькой , прикройте жопу, слейте пару раз нормальным командам , чтобы чему то научиться, вот тогда и будет Вам респект и уважуха, а пока хз. Удачи так сказать в бою.

повторюсь, ты скучный бро
с кем учиться? у кого учиться? у неудачников которые так ни разу не взяли топы в глобал чемпионатах? у безманерных высокомерных жлобов которые при каждом удобном случае затыкают рты всем кто ВНЕ их тусовки? у козлов которые имеют право на убийство тимейта только потому что они решили что кого то из них обидели?
ради чего? ради киберспорта? так его в MWO нет, потому что киберспорт это ПРОФЕССИЯ которая обязана приносить деньги - и че кто то много заработал? серьезно?
а то что компеты себя называют "киберкотлетами", ну это чисто поржать, ибо альтруизм и понты Posted Image

я отдыхаю в QP, мне нравится совершенствоваться в QP
меня прёт видеть свои положительные результаты и мотивировать других QP игроков совершенствоваться - как я вижу по отзывам на ютубе и встречным видео - у меня это получается и довольно не плохо... да, я не Baradul и никогда не буду иметь 50к подписоты - так у меня и нет такой цели - я вообще создал ютуб канал только потому что племянников прёт смотреть как я играю, ну а зашло все немного дальше, прёт не только их, но и других игроков Posted Image

повторюсь, если ты и другие компеты не поняли еще давно - мне плевать на ваше мнение, проходите мимо моих постов, будьте здоровы и не болейте, берегите нервы...
с другой стороны я всегда с удовольствием пообщаюсь и на форуме и не только с ВМЕНЯЕМЫМИ игроками которые понимают ситуацию и умеют ценить красивую игру

Edited by Rkshz, 17 September 2020 - 05:43 AM.


#3018 Nathan White

    Member

  • PipPipPipPipPipPipPip
  • Hero of Liao
  • 656 posts

Posted 17 September 2020 - 05:46 AM

Posted Image

Если без дураков, то:
Spoiler


#3019 tattaki

    Member

  • PipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • The Partisan
  • The Partisan
  • 4,625 posts
  • LocationTier 7+

Posted 17 September 2020 - 06:24 AM

Posted Image



#3020 Saint OZ

    Member

  • PipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2,701 posts

Posted 08 November 2020 - 12:18 AM

Собрались как то Айвазовский и Арчер в РЖФ 3+2 поиграть, но тут пришел Гвентлер и...Posted Image





1 user(s) are reading this topic

0 members, 1 guests, 0 anonymous users