Jump to content

Cataphract


157 replies to this topic

#1 Jeksus

    Member

  • PipPipPipPipPipPip
  • 238 posts

Posted 04 December 2012 - 10:37 AM

Всем привет! Кто пользуется какими модификациями и билдами данного меха?
P.S. Не нашел данной темы.

#2 Asumaru

    Member

  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • FP Veteran - Beta 1
  • FP Veteran - Beta 1
  • 1,052 posts

Posted 04 December 2012 - 12:48 PM

View PostJeksus, on 04 December 2012 - 10:37 AM, said:

Всем привет! Кто пользуется какими модификациями и билдами данного меха?
P.S. Не нашел данной темы.

Posted Image

#3 Jeksus

    Member

  • PipPipPipPipPipPip
  • 238 posts

Posted 04 December 2012 - 11:57 PM

Asumaru, хороший ответ.

#4 RJF Falconer

    Member

  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 678 posts

Posted 05 December 2012 - 07:30 PM

ты ожидал другого?

#5 Kakie Vashi Dokazatelstva

    Member

  • PipPip
  • 39 posts
  • LocationBY Minsk

Posted 06 December 2012 - 12:10 AM

значит в хай слоты лазеры
в мед слоты мвд сетка скрамблер
в лоу армор танк и дамагмод

.... ох подожди я кажется что-то перепутал :D

#6 Jeksus

    Member

  • PipPipPipPipPipPip
  • 238 posts

Posted 06 December 2012 - 12:40 AM

Хотя да, другого не ожидал. Тут же все такие умные, типо батьки. Лень написать пару строчек для тех, кому нужна помощь. Считаете себя богами MWO, которым никак не вариант снизойти к обычным людишкам, которые не задрачивают MWO по 20 часов 7 дней в неделю? НУ нефиг тогда вообще писать, разводить в темах флуд, в очередной раз показывая какие вы все тут крутые и Петросяны. Или надо просто создать просто отдельные 2 форума, на одном из которых будут обычные игроки делиться впечатлениями и протягивать друг другу руку помощи, а другой для отцов-богов, где будет 2-3 задротсчкие темы и никто не будет там утешать их самолюбие.

#7 Asumaru

    Member

  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • FP Veteran - Beta 1
  • FP Veteran - Beta 1
  • 1,052 posts

Posted 06 December 2012 - 12:59 AM

View PostJeksus, on 06 December 2012 - 12:40 AM, said:

Хотя да, другого не ожидал. Тут же все такие умные, типо батьки. Лень написать пару строчек для тех, кому нужна помощь. Считаете себя богами MWO, которым никак не вариант снизойти к обычным людишкам, которые не задрачивают MWO по 20 часов 7 дней в неделю? НУ нефиг тогда вообще писать, разводить в темах флуд, в очередной раз показывая какие вы все тут крутые и Петросяны. Или надо просто создать просто отдельные 2 форума, на одном из которых будут обычные игроки делиться впечатлениями и протягивать друг другу руку помощи, а другой для отцов-богов, где будет 2-3 задротсчкие темы и никто не будет там утешать их самолюбие.

Сбавте обороты друг мой, мы здесь все такие не потому что, мы плохие, а потому что в основной своей массе это *Вы* такие. Новенькие которым проще написать и попросить в 100 тысячный раз разжевать то что уже давно разжевывалось по 10у раз. Мы такие потому что *Вам* лень воспользоватся строчкой поиска, потому что, *Вам* лень листать форум дальше первой страницы. Потому что мы всё это проходили не один раз. С начало кто то что то просит, если ему везёт отвечают если не везёт начинается ваш топик, после чего кто то добрый, ЗА ВАС воспользуется поиском, по шерстит форум, найдёт и тыкнет вас в ссылки.

Вот вам, рас два три четыре пять, всё. Началось опять...

Edited by Asumaru, 06 December 2012 - 01:02 AM.


#8 Jeksus

    Member

  • PipPipPipPipPipPip
  • 238 posts

Posted 06 December 2012 - 02:09 AM

Я обратил внимание в начале топика, что я НЕ нашел такой темы. И так искал и в поиске вбивал. По крайней мере в русском сообществе. И насколько я знаю - форумы нужны для общения. Уж оффтопик точно. Нечего ответить или лень, ну просто не отвечайте. Никто не просит именно ВАС отвечать на вопросы. Но в очередной раз показывать все насколько каждый из тех, кто здесь ответил крут - не надо. Можно и по другому поднимать свою самооценку.
P.S. Вы круты в данной теме, а я хорошо разбираюсь в автомобилестроении. Но когда мне задают вопрос по моей специальности, я никогда не сделаю так, чтобы человеку было неловко и отвечу на вопрос, хоть сотый, хоть тысячный раз.

И эти раз, два, три и т.д. мне не надо. Я освоил основные азы игры уже давно. А вопрос мой в начале топика.

#9 ComradeK

    Member

  • PipPipPipPipPip
  • Legendary Founder
  • Legendary Founder
  • 109 posts
  • LocationSt.Petersburg, Mother-Russia

Posted 06 December 2012 - 02:46 AM

Иэх, отвечу по теме. Из всех Фрактов мне больше всего пришелся по душе 2Х. В торсе АС/20, в левой руке 2 штуки СРМ4 (именно 4, т.к. у установки четыре дудки и из нее за раз вылетает 4 ракеты. 6 в этом случае для меня менее удобно, т.к. они запускаются за два залпа), в довесок три медака. Двигло стандарт 280, эндостил, даблыХС. Вполне боеспособен. Удар "ин да фейс" из СРМок и АС впечатляет, особенно противника. Однако, хорош он на предельно малых дистанциях. Вцелом, тушка довольно картонная, неповоротливая, но с этим конфигом мне удается неплохо справляться с врагами. Главное - следить за нагревом и не лезть одному, без прикрытия тыла. СРМы в руке радуют, т.к. можно быстрее отследить цель, взять упреждение и попасть.

#10 RJF Gnom

    Member

  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 896 posts

Posted 06 December 2012 - 03:56 AM

Любой катафракт играбелен, CTF-4х баллистика, CTF-1x лазерный, CTF-2х универсальный, всего понемногу, есть ещё CTF-3d он с прыжковыми двигателями но на нём я не играл и сказать что либо не могу, ну и Илья Муромец он только за реал и смысла в нём сейчас нету.

Edited by gnommer, 06 December 2012 - 03:56 AM.


#11 Yurik17

    Member

  • PipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2,261 posts
  • Facebook: Link
  • LocationRussia, Moscow

Posted 06 December 2012 - 03:58 AM

3д я пробовал с гауссом и 2 PPC - зверская машинка с прыжковыми двигателями :D Быстрый прыгающий гаусс - это вещь B)

#12 Asumaru

    Member

  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • FP Veteran - Beta 1
  • FP Veteran - Beta 1
  • 1,052 posts

Posted 06 December 2012 - 04:07 AM

View Postgnommer, on 06 December 2012 - 03:56 AM, said:

Любой катафракт играбелен, CTF-4х баллистика, CTF-1x лазерный, CTF-2х универсальный, всего понемногу, есть ещё CTF-3d он с прыжковыми двигателями но на нём я не играл и сказать что либо не могу, ну и Илья Муромец он только за реал и смысла в нём сейчас нету.

Смысла в Илюше как раз таки много, то что вы не можете его себе позволить так бы и сказали.

View PostYurik17, on 06 December 2012 - 03:58 AM, said:

3д я пробовал с гауссом и 2 PPC - зверская машинка с прыжковыми двигателями :D Быстрый прыгающий гаусс - это вещь B)

3d мне тоже понравился, я бы правда не сказал бы что он таки очень быстр.

Edited by Asumaru, 06 December 2012 - 04:07 AM.


#13 Jeksus

    Member

  • PipPipPipPipPipPip
  • 238 posts

Posted 06 December 2012 - 04:24 AM

Играю 4X + 2 гаусса, эндостил. С поддержкой - самое то. Но 1 на 1 и близко довольно - таки тяжко. Не хватает пары лазеров, но места для них нет)

#14 ad2030

    Member

  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1,700 posts
  • LocationJardine

Posted 06 December 2012 - 04:25 AM

View PostJeksus, on 06 December 2012 - 04:24 AM, said:

Играю 4X + 2 гаусса, эндостил. С поддержкой - самое то. Но 1 на 1 и близко довольно - таки тяжко. Не хватает пары лазеров, но места для них нет)

Не будь настолько жадным, сними пару тонн БК и поставь 2 медака.

#15 Jack Husky

    Rookie

  • 5 posts
  • LocationSain-Petersburg

Posted 06 December 2012 - 04:39 AM

View PostJeksus, on 06 December 2012 - 02:09 AM, said:

Я обратил внимание в начале топика, что я НЕ нашел такой темы. И так искал и в поиске вбивал. По крайней мере в русском сообществе. И насколько я знаю - форумы нужны для общения. Уж оффтопик точно. Нечего ответить или лень, ну просто не отвечайте. Никто не просит именно ВАС отвечать на вопросы. Но в очередной раз показывать все насколько каждый из тех, кто здесь ответил крут - не надо. Можно и по другому поднимать свою самооценку.
P.S. Вы круты в данной теме, а я хорошо разбираюсь в автомобилестроении. Но когда мне задают вопрос по моей специальности, я никогда не сделаю так, чтобы человеку было неловко и отвечу на вопрос, хоть сотый, хоть тысячный раз.

И эти раз, два, три и т.д. мне не надо. Я освоил основные азы игры уже давно. А вопрос мой в начале топика.

Вот я удивляюсь людям, которым лезть на форум и создавать тему с вопросом легче и быстрее чем зайти в поисковик и поискать в интернетах.
По запросу Cataphract builds целая уйма ссылок!
Вот темя на этом же форуме http://mwomercs.com/...aphract-builds/
Или другой форум http://www.mechspecs...p?26-Cataphract
Меньше 30 секунд поиска. А стоит ли игра свеч?

Edited by Jack Husky, 06 December 2012 - 04:41 AM.


#16 Jeksus

    Member

  • PipPipPipPipPipPip
  • 238 posts

Posted 06 December 2012 - 04:48 AM

View PostJack Husky, on 06 December 2012 - 04:39 AM, said:

Вот я удивляюсь людям, которым лезть на форум и создавать тему с вопросом легче и быстрее чем зайти в поисковик и поискать в интернетах.
По запросу Cataphract builds целая уйма ссылок!
Вот темя на этом же форуме http://mwomercs.com/...aphract-builds/
Или другой форум http://www.mechspecs...p?26-Cataphract
Меньше 30 секунд поиска. А стоит ли игра свеч?

Спасибо, кэп. А я могу еще скинуть ссылки на китайском, японском, арабском или француском, немецком... Ну вообщем понял. Не все в совершенстве владеют английским. Особенно тематическим. И меня удивляют люди, не понимают, что если человек создал тему на РУССКОМ форуме, то не надо кидать ему англ. ссылок, т.к. если бы он владел тем же английским, то сам бы там и прочитал.

И вообще, было бы здорово, если бы админы поудаляли ненужные споры и т.д, а оставили только сообщения по теме. И еще раз повторю, на РУССКОМ форуме я не видел темы с билдами.

Edited by Jeksus, 06 December 2012 - 04:51 AM.


#17 RJF Gnom

    Member

  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 896 posts

Posted 06 December 2012 - 04:49 AM

View PostAsumaru, on 06 December 2012 - 04:07 AM, said:

Смысла в Илюше как раз таки много, то что вы не можете его себе позволить так бы и сказали.
3d мне тоже понравился, я бы правда не сказал бы что он таки очень быстр.


Вот зачем быть таким тупым невеждой? Про Илью я написал, его плюсы и минусы, в соответствующей теме, там же написанно почему я считаю что это пустая трата денег. Что касается покупки то он у меня уже в мастер выкачан.

Edited by gnommer, 06 December 2012 - 05:00 AM.


#18 Jack Husky

    Rookie

  • 5 posts
  • LocationSain-Petersburg

Posted 06 December 2012 - 04:58 AM

View PostJeksus, on 06 December 2012 - 04:48 AM, said:

Спасибо, кэп. А я могу еще скинуть ссылки на китайском, японском, арабском или француском, немецком... Ну вообщем понял. Не все в совершенстве владеют английским. Особенно тематическим. И меня удивляют люди, не понимают, что если человек создал тему на РУССКОМ форуме, то не надо кидать ему англ. ссылок, т.к. если бы он владел тем же английским, то сам бы там и прочитал.

И вообще, было бы здорово, если бы админы поудаляли ненужные споры и т.д, а оставили только сообщения по теме. И еще раз повторю, на РУССКОМ форуме я не видел темы с билдами.

Да пожалуйста. А зайти и посмотреть что в этих темах пишут религия не позволяет?
На mechspecs все модификации меха разнесены в отдельные темы, все билды также в отдельной теме, в табличках все оформленно грамотно и по шаблону и без знания английского можно разобраться что и куда ставить! Как же вы в игру то играете без знания английского?

Edited by Jack Husky, 06 December 2012 - 04:59 AM.


#19 Yurik17

    Member

  • PipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2,261 posts
  • Facebook: Link
  • LocationRussia, Moscow

Posted 06 December 2012 - 04:59 AM

View PostJeksus, on 06 December 2012 - 04:48 AM, said:

И вообще, было бы здорово, если бы админы поудаляли ненужные споры и т.д, а оставили только сообщения по теме. И еще раз повторю, на РУССКОМ форуме я не видел темы с билдами.
Такие темы периодически создаются, но очень быстро забываются, в связи с ненадобностью. Плюс к этому - множество флуда, с которым наш единственный Лима не справляется :rolleyes:
А вообще, знание английского для данной игры - обязательно - локализации нет, когда будет (если будет) - неизвестно. Так что или учим, или терпим такие отсылки.

#20 Jeksus

    Member

  • PipPipPipPipPipPip
  • 238 posts

Posted 06 December 2012 - 05:02 AM

Знания английского, чтобы играть - вполне хватает. А вот что бы залезать на зарубежные форумы - нет. Поэтому и создал ее на русском.





1 user(s) are reading this topic

0 members, 1 guests, 0 anonymous users


  • Facebook