Jump to content

Скрины И Конфиги


204 replies to this topic

#21 Asumaru

    Member

  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • FP Veteran - Beta 1
  • FP Veteran - Beta 1
  • 1,052 posts

Posted 22 January 2013 - 11:30 AM

Posted Image

#22 KOXAH

    Member

  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • Ace Of Spades
  • Ace Of Spades
  • 5,102 posts
  • LocationMoscow

Posted 22 January 2013 - 10:21 PM

*Вздох* Ну я был прав, с самого начала написав

KOXAH said:

PS У меня была мысль создать тему состоящую только из скриншотов удачных конфигов. Но я точно знаю, что зафлудят. Отказался.

А начиналось все-таки хорошо. ОК, вы опять победили, любители помойки.
Posted Image

PS Ладно, всякие бешеные психбольные собаки, с ними все ясно. Но, Asumaru, вот от тебя то я не ждал...

#23 Zloj Mangoost

    Member

  • PipPipPipPipPip
  • 163 posts

Posted 23 January 2013 - 12:21 AM

Кохан, а тебе не приходит в голову, что дело не в нас, а в тебе? Не мы постим идиотские конфиги? Не мы постим не менее идиотские стены текста.
Просто как показала практика - обьяснять словами тебе бесполезно, может хоть на картинки IQ хватит? Ну комиксы там, знаешь?
Ты хоть сам понимаешь, что твой бред вредит больше чем помогает новичкам? )

#24 KOXAH

    Member

  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • Ace Of Spades
  • Ace Of Spades
  • 5,102 posts
  • LocationMoscow

Posted 23 January 2013 - 01:03 AM

View PostZloj Mangoost, on 23 January 2013 - 12:21 AM, said:

Кохан, а тебе не приходит в голову, что дело не в нас, а в тебе? Не мы постим идиотские конфиги? Не мы постим не менее идиотские стены текста.
Просто как показала практика - обьяснять словами тебе бесполезно, может хоть на картинки IQ хватит? Ну комиксы там, знаешь?
Ты хоть сам понимаешь, что твой бред вредит больше чем помогает новичкам? )

Ах идиотские? Ну и какой из конфигов идиотский? Катя с 2 АС20? Илья с 2 Гаусами или 3 UAC? СРМ6-Катя А1? Практически классический Атлас DC (в котором поменял только АС20 на Гаус, чтобы повысить рендж работы и точность)? Сталкер на основе СРМ6? Все эти конфиги проверены мной на практике и выбивали больше 1000 урона в удачных боях. СРМ-Сталкер вообще вчера в одиночку, один на один, лицом к лицу уничтожил абсолютно целые Авесома, Катафракта, Цента и покалечил второго Авесома+Дженнера (не повезло, стоячий Дженнер должен был взорваться с залпа, но каким-то чудом выжил). И у меня есть видео с этим боем.

А что полезного сделали вы, ребята? Вы хоть один "правильный" конфиг выложили? Не вижу. Может Asumaru, выложивший тут флуд-картинку, считает идиотским конфиг Кати К2 с АС20? Только почему-то выкладывает видео именно с этим конфигом. maddogncux, лично назвавший конфиг Кати К2 с АС20 идиотским, изрядно меня насмешил, попав в один бой со мной именно с этим конфигом. Он, вообще самый "вменяемый" тут - втихушку стреляет своим в спину. Как яхту назовешь, короче... Реально собака психованная...

И вообще. Разве тема называется "Конфиги КОХАНа"? Тебе никто не запрещает привести свои конфиги. Почему же их нет, если ты так заботишься о новичках? Лень сделать пару скриншотов? Или стыдно показать, на чем катаетешься? Удивительная у вас забота о новичках, ребята - засирать полезные темы и отвечать матом на их вопросы.

PS Жаль, что форуму остро не хватает модераторов. И изрядно повеселило предложение сделать модератором maddogncux, у которого каждый второй пост матом.

#25 G e s c h o s s

    Member

  • PipPipPipPipPipPip
  • 317 posts
  • LocationMoskow

Posted 23 January 2013 - 01:09 AM

KOXAH, дружище, я конечно понимаю твой праведный гнев, но есть одно "но": катя с 2хАС20 это не конфиг, конфиг это раскладка брони бк и прочее. И судя по всему то, что ты тут выкладываешь как конфиги, по более детальным параметрам, несколько не дотягивает до "эталона" Благородных Донов.

Такие дела (с).

#26 Zloj Mangoost

    Member

  • PipPipPipPipPip
  • 163 posts

Posted 23 January 2013 - 01:26 AM

View PostKOXAH, on 23 January 2013 - 01:03 AM, said:

, у которого каждый второй пост матом.

Больная тема? Часто им ругают? Сочуствую...

А по остальной стене текста - я уже писал, читать ты не умеешь, мы тебе картинками, картинками, ога?

#27 Kombala

    Member

  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • FP Veteran - Beta 1
  • 1,470 posts
  • LocationRussia, Rostov-on-Don

Posted 23 January 2013 - 01:31 AM

View PostKOXAH, on 23 January 2013 - 01:03 AM, said:

Ах идиотские? Ну и какой из конфигов идиотский? Катя с 2 АС20? Илья с 2 Гаусами или 3 UAC? СРМ6-Катя А1?

maddogncux, лично назвавший конфиг Кати К2 с АС20 идиотским, изрядно меня насмешил, попав в один бой со мной именно с этим конфигом.

Он, вообще самый "вменяемый" тут - втихушку стреляет своим в спину. Реально собака психованная...

Изрядно повеселило предложение сделать модератором maddogncux, у которого каждый второй пост матом.

Posted Image

#28 KOXAH

    Member

  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • Ace Of Spades
  • Ace Of Spades
  • 5,102 posts
  • LocationMoscow

Posted 23 January 2013 - 01:39 AM

View Post1911, on 23 January 2013 - 01:09 AM, said:

KOXAH, дружище, я конечно понимаю твой праведный гнев, но есть одно "но": катя с 2хАС20 это не конфиг, конфиг это раскладка брони бк и прочее. И судя по всему то, что ты тут выкладываешь как конфиги, по более детальным параметрам, несколько не дотягивает до "эталона" Благородных Донов.

Такие дела (с).


Да ладно?
Есть скрин:
Spoiler

Смотрим и видим: 2 АС20 (лезут только в полуторсы), 2ML (лезут только в руки), 11DHS, двигатель STD200, раскладка брони в табличном виде, броня стандарт, структура-эндосталь. Что касается снарядов, то вполне очевидно, что их грузим до заполнения тоннажа. В дальнейшем я все-таки стал отдельно от срина писать чего сколько загружено. Какие претензии? о_О

#29 Kombala

    Member

  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • FP Veteran - Beta 1
  • 1,470 posts
  • LocationRussia, Rostov-on-Don

Posted 23 January 2013 - 01:47 AM

View PostKOXAH, on 23 January 2013 - 01:39 AM, said:

Смотрим и видим: 2 АС20 (лезут только в полуторсы), 2ML (лезут только в руки), 11DHS, двигатель STD200, раскладка брони в табличном виде, броня стандарт, структура-эндосталь. Что касается снарядов, то вполне очевидно, что их грузим до заполнения тоннажа. В дальнейшем я все-таки стал отдельно от срина писать чего сколько загружено. Какие претензии? о_О

Вам не кажется что STD200 это как-то ущербно и убого? Зачем броня на руках? Снаряды куда загружаешь? 2ML в принципе и не нужны. Да, и есть же удобный сервис от Смурфа, так нахрена же выкладывать скрины из мехлаба?

Edited by Kombala, 23 January 2013 - 01:48 AM.


#30 G e s c h o s s

    Member

  • PipPipPipPipPipPip
  • 317 posts
  • LocationMoskow

Posted 23 January 2013 - 01:59 AM

В общем Kombala опередил, пока я сопоставлял известный мне конфиг с приведённым тут.

#31 KOXAH

    Member

  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • Ace Of Spades
  • Ace Of Spades
  • 5,102 posts
  • LocationMoscow

Posted 23 January 2013 - 02:57 AM

View PostKombala, on 23 January 2013 - 01:47 AM, said:

Вам не кажется что STD200 это как-то ущербно и убого?

Хочется, конечно, больше, но XL движок с АС20 не впихнуть, Гаус в Катю К2 пихать - делать недоделанный гаусфрукт (сравните у них УВН). Если отказаться от лазеров и кучи хитсинков, можно впихнуть до STD245 и поднять дефолтовую скорость до 61. Но перегрев + беззащитность от лайтов не стоят такого прироста скорости, ИМХО.

View PostKombala, on 23 January 2013 - 01:47 AM, said:

Зачем броня на руках?

В руках лазеры, хитсинки, броня рук защищает полуторсы.

View PostKombala, on 23 January 2013 - 01:47 AM, said:

2ML в принципе и не нужны.

Встретив под конец боя скаута с оранжевой структурой и пытаясь добить его из АС20, ты изменишь свое мнение. :wub:
Да и +10 альфы никогда не лишние. Для меня они приоритетнее, чем +11 скорости с сомнительной HE.

View PostKombala, on 23 January 2013 - 01:47 AM, said:

Да, и есть же удобный сервис от Смурфа, так нахрена же выкладывать скрины из мехлаба?

Мне он кажется перегруженным, нет там краткого описания: сколько чего установлено.
Но опять же, если удобно - выкладывайте с помощью сервиса от Смурфа. Какие проблемы?

#32 maddogncux

    Member

  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1,220 posts
  • LocationmosCow

Posted 23 January 2013 - 03:07 AM

итерсно и почему у меня одна ac20 катя бегает 72 а другая 80.

гаус катапльта в разы лучше гаус катафракта.
задрал нести чушь иди убейся об стену.

Quote

[color=#959595]Встретив под конец боя скаута с оранжевой структурой и пытаясь добить его из АС20, ты изменишь свое мнение. [/color] :wub:
[color=#959595]Да и +10 альфы никогда не лишние. Для меня они приоритетнее, чем +11 скорости с сомнительной HE.[/color]


в очердной раз доказываешь свою криворукость.

кохан я на двух двацатках играл когда ты еще незнал что такое мво.
еще в збт форсил тему что бы 20аткам не бафали атак спид и дамаг.

то что у тебя на кате 2 медока и скорость как у черепахи паказывает только то что ты вообще не понимаешь как на этом конфиги играть.

Edited by maddogncux, 23 January 2013 - 03:13 AM.


#33 CGB Kvel

    Member

  • PipPipPipPipPipPipPip
  • Ace Of Spades
  • Ace Of Spades
  • 830 posts
  • LocationArcadia

Posted 23 January 2013 - 03:08 AM

View PostKOXAH, on 23 January 2013 - 02:57 AM, said:

Мне он кажется перегруженным, нет там краткого описания: сколько чего установлено.
Но опять же, если удобно - выкладывайте с помощью сервиса от Смурфа. Какие проблемы?


ке?

Posted Image

#34 Panzersau

    Member

  • PipPipPipPipPipPipPip
  • Elite Founder
  • Elite Founder
  • 552 posts
  • LocationUkraine,Donetsk

Posted 23 January 2013 - 03:16 AM

View PostKOXAH, on 23 January 2013 - 02:57 AM, said:

Встретив под конец боя скаута с оранжевой структурой и пытаясь добить его из АС20, ты изменишь свое мнение. :wub:
Да и +10 альфы никогда не лишние. Для меня они приоритетнее, чем +11 скорости с сомнительной HE.

Встретив вначале боя скаута с целой структурой и первым залпом отстрелив ему ногу, а вторым порвав в клочья, я изменил свое мнение - медак абсолютно не нужен.

View Postmaddogncux, on 23 January 2013 - 03:07 AM, said:

итерсно и почему у меня одна ac20 катя бегает 72 а другая 80.

А можно нескромный вопрос, сколько у тебя боеприпасов в обоих конфигах? :P

Edited by Panzersau, 23 January 2013 - 03:27 AM.


#35 maddogncux

    Member

  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1,220 posts
  • LocationmosCow

Posted 23 January 2013 - 03:35 AM

в одном 3 в другом 4 \5 в зависимоти от того как лагает

#36 Asumaru

    Member

  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • FP Veteran - Beta 1
  • FP Veteran - Beta 1
  • 1,052 posts

Posted 23 January 2013 - 03:35 AM

View PostKOXAH, on 07 January 2013 - 05:48 AM, said:

Raven RVN-3L
Posted Image
2 тонны SSRM2 (200 ракет, 50 залпов).
Движок максимальный, XL295. Можно заменить на XL280 без потери энергоэффективности и небольшой потерей скорости (-6км/ч) - освободится 1 тонна. Ее можно потратить или на DHS или на что-то иное.


В корне не верное утверждение, Деус где то выпалил тонну текста почему. У меня нет желания в ступать в полемику по данному вопросу. Я с Деусом согласен.

View PostKOXAH, on 22 January 2013 - 12:31 AM, said:

Stalker STK-5S
Spoiler

Патроны AMS: 3 тонны
Ракеты SSRM2: 4 тонны

Плюсы конфига:
+ Медленно греется (в режиме стрельбы 4 ML+ 4SSRM2. 2ML в торсе воткнуты "про запас" или для экстерных случаев).
+ Рвет лайтов в клочья
+ Шустренький, но с движком STD!
+ Максимум брони (привет любителям отрывать ноги. Их ждет большой и толстый болт сюрприз)
+ 2AMS
+ Освоены все слоты.
Минусы конфига:
- Близорук.
-Альфа слабовата, лучше с тяжелым противником держать дистанцию 200-300 метров и постоянно двигаться.
-Чувствителен к ЕСМ, от своих электронщиков лучше далеко не убегать и предупреждать их, что нужен контрЕСМ, заранее.
-Полторы тонны пропадают зря. В принципе, можно сунуть в торс MPL, чуть подпилив ноги.
[/spoiler]
Что могу сказать про модель? Довольно дорогая игрушка (из-за XL-движка, который по любому надо сразу отправить на склад. Ибо полуторсы Сталкера - его самое слабое место), от 3F отличается вторым AMS (это плюс) и значительно меньшим углом поворота торса (а это уже минус. Очень большой и жирный минус). Приобрел по ошибке, хотел взять 5М и слегка промахнулся. В данном конфиге с ассаулатми справляется 50 на 50 (или ты их, или они тебя. Зависит от дистанции встречи, конфига противника и наличия ЕСМ). Хеви рвет. Из лайтов устраивает фейерверк. Ржал до слез, когда прибежала орбитить Женя, отгребла, пыталась свалить и умерла в полете, как гордый птыц. Хороший конфиг для людей с высоким пингом и низким ФПС.


Про угол поворота поподробней, как говорится пруф.


View PostDavid Rodenstock, on 22 January 2013 - 01:37 AM, said:

Spoiler

Как по мне, самая идеальная конфигурация. Почти не греется если правильно стрелять, может хорошо убивать лайтов с помощью стриков. Все слоты забиты, в левой руке вообще ничего нету, и по этому одна действует как щит полуторса, пипца позволяет вести бой на любой дистанции, медиум лазер в руке дает возможность продлить свою атаку на вражескую броню ещё на несколько секунд. Мед пульсачами в центре пользоваться только в критических случаях и при добивании, ибо греют мех неистово, и в то же время, мех почти не греется если использовать все остальное вооружение чуть ли не сразу (стрики, пипцу, медак), STD движок дает неистовую живучесть, и достаточную скороть.



...


View PostDavid Rodenstock, on 22 January 2013 - 02:52 AM, said:

Про огнеметы - они позволяют наносить какой-никакой дамаг даже при сильном перегреве, при этом вводят в шутдаун противника, а так же не плохо критуют структуру. Если мех может хоть мало-мальский действовать на всех дистанциях - он сможет помочь команде в любом случаи, будь то прикрытие катапульты с другого конца карты, или помочь в ближнем бою атласу.



...


View PostDavid Rodenstock, on 22 January 2013 - 03:09 AM, said:

Даже с пулеметами я умудрялся с горем пополам и разорваными нервами убивать врагов на спайдере. Я точно знаю всю ценность огнеметов с пулеметами, как минимум для себя. Они не дают моментального эффекта, но если использовать их часто и много, то замечаешь, что иногда мех врага уходит в шутдаун отнюдь не по причине бездумного использования лазеров, или у него внезапно взрываются боеприпасы. Про специальность - на данном центурионе, если вам угодно, специальность - поддержка ближним боем, все оружие за исключением пипцы идет не дальше 270 метров, и даже пипца без снижения урона на ближних дистанциях.


...


PhantomJSHR


двумя постами пытался вразумить и сделать что то полезное, ан нет, как говорится *не пробил * )

Пока писал вон сколько нафлудили, от сюда и моя гифка.
Но я искренне считал что это не требует пояснений.

#37 PhantomJSHR

    Member

  • PipPipPipPipPipPip
  • Overlord
  • Overlord
  • 454 posts
  • LocationUkraine, Kherson

Posted 23 January 2013 - 03:39 AM

Quote

В корне не верное утверждение, Деус где то выпалил тонну текста почему. У меня нет желания в ступать в полемику по данному вопросу. Я с Деусом согласен.

Да в теме про Воронов он это и расписывал :wub:
http://mwomercs.com/...86%D0%B8%D0%B8/

Edited by PhantomJSHR, 23 January 2013 - 03:41 AM.


#38 Asumaru

    Member

  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • FP Veteran - Beta 1
  • FP Veteran - Beta 1
  • 1,052 posts

Posted 23 January 2013 - 03:41 AM

View PostKOXAH, on 23 January 2013 - 01:03 AM, said:



Только почему-то выкладывает видео именно с этим конфигом. maddogncux, лично назвавший конфиг Кати К2 с АС20 идиотским, изрядно меня насмешил, попав в один бой со мной именно с этим конфигом. Он, вообще самый "вменяемый" тут - втихушку стреляет своим в спину. Как яхту назовешь, короче... Реально собака психованная...


Тут аще праздник просто, КОХАН посмотри видео ещё раз, желаю встретится с собакой ещё раз и разглядеть его фит, т.к. *именно с этим конфигом* ничего кроме улыбки не вызывает. Почему он назвал конфиг идиотским я догадываюсь, но обсуждать не буду.
Почему я не делюсь своими конфигами, тут всё очень просто, они есть на трубе, они мои т.е. то на чём , как и с чем удобно мне.Ведь мехлаб на то он и мехлаб, кастомизация.

Edited by Asumaru, 23 January 2013 - 03:43 AM.


#39 Panzersau

    Member

  • PipPipPipPipPipPipPip
  • Elite Founder
  • Elite Founder
  • 552 posts
  • LocationUkraine,Donetsk

Posted 23 January 2013 - 03:43 AM

View PostAsumaru, on 23 January 2013 - 03:35 AM, said:

Про угол поворота поподробней, как говорится пруф.

У 3f таки больше угол поворота торса в отличии от остальных моделей.

#40 Name Shiomi

    Member

  • PipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • FP Veteran - Beta 1
  • FP Veteran - Beta 1
  • 2,370 posts
  • LocationRussia

Posted 23 January 2013 - 03:46 AM

View Post1911, on 23 January 2013 - 01:09 AM, said:

KOXAH, дружище, я конечно понимаю твой праведный гнев, но есть одно "но": катя с 2хАС20 это не конфиг, конфиг это раскладка брони бк и прочее. И судя по всему то, что ты тут выкладываешь как конфиги, по более детальным параметрам, несколько не дотягивает до "эталона" Благородных Донов.

Такие дела (с).

View PostKOXAH, on 23 January 2013 - 01:39 AM, said:


Да ладно?
Есть скрин:
Spoiler

Смотрим и видим: 2 АС20 (лезут только в полуторсы), 2ML (лезут только в руки), 11DHS, двигатель STD200, раскладка брони в табличном виде, броня стандарт, структура-эндосталь. Что касается снарядов, то вполне очевидно, что их грузим до заполнения тоннажа. В дальнейшем я все-таки стал отдельно от срина писать чего сколько загружено. Какие претензии? о_О



Так виднее? Или ты просто не понял?
Если уж выкладываешь скрин, то показывай именно ЧТО, КУДА и СКОЛЬКО можно положить, чтобы запихнуть те же АС20 и 2 медака (например) и получить боеспособного меха. То, что К2 бегают с 2 АС20 - итак всем известно, а кому не известно, могут увидеть в игре.

View PostKOXAH, on 23 January 2013 - 01:39 AM, said:


Да ладно?
Есть скрин:

Смотрим и видим: 2 АС20 (лезут только в полуторсы), 2ML (лезут только в руки), 11DHS, двигатель STD200, раскладка брони в табличном виде, броня стандарт, структура-эндосталь. Что касается снарядов, то вполне очевидно, что их грузим до заполнения тоннажа. В дальнейшем я все-таки стал отдельно от срина писать чего сколько загружено. Какие претензии? о_О

КУДА грузим? В "уши"?





9 user(s) are reading this topic

0 members, 9 guests, 0 anonymous users