Jump to content

Помогите С Выбором Меха


77 replies to this topic

#21 Rkshz

    Member

  • PipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2,866 posts
  • Twitch: Link
  • LocationOdesa, Ukraine

Posted 24 July 2020 - 10:58 PM

View PostNix Axer, on 24 July 2020 - 10:21 PM, said:

Хехехе Posted Image

у тебя крабик на XL или LXL?

#22 Nix Axer

    Member

  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1,077 posts
  • LocationMariupol

Posted 24 July 2020 - 11:18 PM

View PostRkshz, on 24 July 2020 - 10:58 PM, said:

у тебя крабик на XL или LXL?

Конечно XL.

#23 Rkshz

    Member

  • PipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2,866 posts
  • Twitch: Link
  • LocationOdesa, Ukraine

Posted 24 July 2020 - 11:35 PM

View PostNix Axer, on 24 July 2020 - 11:18 PM, said:

Конечно XL.

"конечно" это когда кролики размножаются

#24 Nix Axer

    Member

  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1,077 posts
  • LocationMariupol

Posted 24 July 2020 - 11:54 PM

А смысл лайт движок в медака пихать? Там и так с тоннажом проблемы всегда.

#25 comppasha

    Member

  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • The 1 Percent
  • 1,482 posts
  • LocationRussia, Orenburg

Posted 25 July 2020 - 06:33 AM

View PostNix Axer, on 24 July 2020 - 10:21 PM, said:

Хехехе Posted Image

Posted Image


Новички, не смотрите на него, это читер Posted Image

#26 Aivazovsky

    Member

  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 794 posts

Posted 25 July 2020 - 08:29 AM

View PostNix Axer, on 24 July 2020 - 11:54 PM, said:

А смысл лайт движок в медака пихать? Там и так с тоннажом проблемы всегда.
Лол, с чем проблемы? уффф, медпульсы столько тоннажа жрут, капец Posted Image Тут вопрос скорее в выборе стратегии. Или ты быстрый фланкер, тогда ХЛ. Или ты ходишь с мейном, тогда лайт, или даже стандарт. Зомби-мех из него очень хороший.

#27 Pz_DC

    Member

  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • Staff Sergeant
  • 1,100 posts

Posted 25 July 2020 - 11:23 AM

89-95 кмч мало?.. По-моему почти для любого плейстайла подходит, только я вот такое катать не хочу, скучно Posted Image

CRB-27B

CRB-27B

Да и так тоже скучно:
CRB-27B

П.С. да и вообще - есть же WLF-G да и куча других лайтов для медпульсов… К тому же - CRB вполне себе такой толстый, так что пихать туда XL и гробить его выживаемость ИМХО ну так себе затея.

Edited by Pz_DC, 25 July 2020 - 11:37 AM.


#28 xshir0x

    Member

  • Pip
  • 16 posts

Posted 25 July 2020 - 11:47 AM

Думаю зря плодить темы не стоит поэтому спрошу тут, как такой фит имеет мечты быть? <a href="https://mwo.smurfy-net.de/mechlab#i=626&l=c9e163f5d2eeba55ce9b45799c8298157c19c151">Srm boat</a>

#29 Pz_DC

    Member

  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • Staff Sergeant
  • 1,100 posts

Posted 25 July 2020 - 12:13 PM

NACRоман штоле? Posted Image В смысле - а зачем там NARC ?.. "чтобы было" ?..
ACW-1

З.Ы. у тебя 4xSRM2+4xSRM4 без охлаждения -.- я, конечно, не клановод ни разу, но по-моему это будет кипятить попку Posted Image Жаль у меня не пашет мех-альфа, там нагляднее видно - пишется кол-во а-страйков до преегрева. Смурф говорит 7.29 хита в сек, сделаем скидку на твики - пусть будет 6 хита в сек, тогда у тебя секунд 8 до перегрева - это, считай, 2-3 альфы.. Терпимо, но не просто. Возможно я не прав т.к. ни разу не клановод, но по-моему так.

В свою очередь попрошу совета - CHP-1N2 на HGR не едет, вообще отказывается, а на АС-20 вполне... как так? :(

Edited by Pz_DC, 25 July 2020 - 12:22 PM.


#30 xshir0x

    Member

  • Pip
  • 16 posts

Posted 25 July 2020 - 04:08 PM

View PostPz_DC, on 25 July 2020 - 12:13 PM, said:

NACRоман штоле? Posted Image В смысле - а зачем там NARC ?.. &quot;чтобы было&quot; ?..
ACW-1

З.Ы. у тебя 4xSRM2+4xSRM4 без охлаждения -.- я, конечно, не клановод ни разу, но по-моему это будет кипятить попку Posted Image Жаль у меня не пашет мех-альфа, там нагляднее видно - пишется кол-во а-страйков до преегрева. Смурф говорит 7.29 хита в сек, сделаем скидку на твики - пусть будет 6 хита в сек, тогда у тебя секунд 8 до перегрева - это, считай, 2-3 альфы.. Терпимо, но не просто. Возможно я не прав т.к. ни разу не клановод, но по-моему так.:(
насчёт нарка я его поставил ибо частенько {censored}ожусь в доп... Кхм, в твое у врагов и вижу те цели что могут не видеть союзные лурмы по моему было бы не плохо подсветить эту цель. А по поводу перегрева с моей тактикой в принципе 3 альфы хватает, ибо я не упарываюсь полностью и не карусель как правило а выпрыгиваю из за укрытия отстреливаюсь и убегаю

#31 comppasha

    Member

  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • The 1 Percent
  • 1,482 posts
  • LocationRussia, Orenburg

Posted 25 July 2020 - 09:09 PM

View PostPz_DC, on 25 July 2020 - 12:13 PM, said:

В свою очередь попрошу совета - CHP-1N2 на HGR не едет, вообще отказывается, а на АС-20 вполне... как так? Posted Image


В моих лапках он ни на ХГР, ни на ас20 нормально не поехал. Зато с уак10 + 5 ермл прям хорошо пошло.

p.s. о, у меня 999 постов, следующий будет юбилейный! Posted Image

Edited by comppasha, 25 July 2020 - 09:10 PM.


#32 Nix Axer

    Member

  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1,077 posts
  • LocationMariupol

Posted 25 July 2020 - 09:16 PM

View PostPz_DC, on 25 July 2020 - 12:13 PM, said:

CHP-1N2


Это вообще недоразумение, а не мех. Posted Image

#33 Pz_DC

    Member

  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • Staff Sergeant
  • 1,100 posts

Posted 26 July 2020 - 12:44 AM

Злые Вы, уйду я от Вас :)

https://mwomercs.com...12#entry6345112

#34 xshir0x

    Member

  • Pip
  • 16 posts

Posted 21 September 2020 - 03:30 PM

И вновь воспользуюсь этой темой дабы не плодить ещё больше подобных. Мой Дженнер начал мне потихоньку надоедать и захотелось чего то нового, так что не могли бы подсказать какого-нибудь хеви/Ассолт меха для прямых лобовых столкновений что бы мог идти в первой линии но не убер медленный Ассолт а что то по мобильней хотя бы 60 гнал. Я попробовал мэд дога с 6х срм6 но что то как то не пошло удар слабо держит. Заранее благодарю

View Postxshir0x, on 21 September 2020 - 03:28 PM, said:

И вновь воспользуюсь этой темой дабы не плодить ещё больше подобных. Мой Дженнер начал мне потихоньку надоедать и захотелось чего то нового, так что не могли бы подсказать какого-нибудь хеви/Ассолт меха для прямых лобовых столкновений что бы мог идти в первой линии но не убер медленный Ассолт а что то по мобильней хотя бы 60 гнал. Я попробовал мэд дога с 6х срм6 но что то как то не пошло удар слабо держит. Заранее благодарю
уточню желательно из клан теха( они мне как то больше приглянулись нежели сфероидные мехи

#35 Rkshz

    Member

  • PipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2,866 posts
  • Twitch: Link
  • LocationOdesa, Ukraine

Posted 21 September 2020 - 03:49 PM

View Postxshir0x, on 21 September 2020 - 03:30 PM, said:

И вновь воспользуюсь этой темой дабы не плодить ещё больше подобных. Мой Дженнер начал мне потихоньку надоедать и захотелось чего то нового, так что не могли бы подсказать какого-нибудь хеви/Ассолт меха для прямых лобовых столкновений что бы мог идти в первой линии но не убер медленный Ассолт а что то по мобильней хотя бы 60 гнал. Я попробовал мэд дога с 6х срм6 но что то как то не пошло удар слабо держит. Заранее благодарю

бери срмного LBK - скорость 104, лезет 6срм6, брони 60+ н аторсах и под соточку на ЦТ
или Ориона с 4асрм6+лб20 - скорость 80+, идеальный браулер

#36 Takumi F

    Member

  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 758 posts
  • LocationEkb

Posted 21 September 2020 - 10:36 PM

View Postxshir0x, on 21 September 2020 - 03:30 PM, said:

И вновь воспользуюсь этой темой дабы не плодить ещё больше подобных. Мой Дженнер начал мне потихоньку надоедать и захотелось чего то нового, так что не могли бы подсказать какого-нибудь хеви/Ассолт меха для прямых лобовых столкновений что бы мог идти в первой линии но не убер медленный Ассолт а что то по мобильней хотя бы 60 гнал. Я попробовал мэд дога с 6х срм6 но что то как то не пошло удар слабо держит. Заранее благодарю

уточню желательно из клан теха( они мне как то больше приглянулись нежели сфероидные мехи

реальность такова, что браулить надо очень сильно уметь, т.е понять куда и когда нужно выйти, забраулить и успеть уйти от кары противника. что-то одно из вышеперечисленного не выполняешь - тебя съедают. не важно на чем ты, в противостоянии один против двух - тебя убьют с большой долей вероятности. выход ? учись играть на дистанции. баллистика и средняя дистанция позволяют вносить максимальный вклад в бой,если ты средний игрок. например мэд кэт 2В 2 уак5 + 2 уак10, blood asp 3уак 5 + уак10

если умеешь браулить - то твой выбор крепкий лайт на мпл : вольфхаунд, вулкан 5т, ассассин 21. они позволяют хорошо харасить и при этом живут при ответном огне (1 на 1) .

если все же хочешь просто идти и убивать - твой выбор тяжелые сферо ассолты на баллистике. анечка на ультрах, геройский циклоп на 4лбх10 или 4уак5. но опять таки нужно уметь не попасть лайтам в ручки.

и еще: в каждый мех надо вкатываться. чем больше ты новичок ,тем больше времени тебе потребуется. сразу ничто не едет, нужно привыкать. как привыкнешь - пойдет намного лучше. ну и, само собой, мех должен быть прокачан. иначе тоже будет ехать плохо. к этому надо быть готовым.

касательно лайнбекера - мех хороший, необычный. но надо привыкать к широким хардам. и когда будешь стрелять по движущейся цели, учитывать какой стороной будешь стрелять и немного менять упреждение. требует привычки, поэтому будет слегка некомфортно.

если еще пока плохо понимаешь что происходит в бою - твой выбор хэвик лазервомит. от клана эбон ягуар 5-6 медаков + 2 ЛПЛ, хэллбрингер 4 медака + 2 ЛПЛ +есм ( обязательно прокачать) . от сферы - грассхоппер 5Н 3 лпл + 4 медака или 2 лпл + 5 мпл для клоз машины для убийств. или вархаммер 6D .

еще раз. ко всем машинам придется привыкать.

Edited by Takumi F, 21 September 2020 - 10:42 PM.


#37 GweNTLeR

    Member

  • PipPipPipPipPipPipPip
  • The Universe
  • The Universe
  • 583 posts

Posted 21 September 2020 - 10:55 PM

View Postxshir0x, on 21 September 2020 - 03:30 PM, said:

И вновь воспользуюсь этой темой дабы не плодить ещё больше подобных. Мой Дженнер начал мне потихоньку надоедать и захотелось чего то нового, так что не могли бы подсказать какого-нибудь хеви/Ассолт меха для прямых лобовых столкновений что бы мог идти в первой линии но не убер медленный Ассолт а что то по мобильней хотя бы 60 гнал. Я попробовал мэд дога с 6х срм6 но что то как то не пошло удар слабо держит. Заранее благодарю

уточню желательно из клан теха( они мне как то больше приглянулись нежели сфероидные мехи

Blood asp-B либо 2лб20+лб10, либо 2уак10+уак20
Есть ецм и скорость хорошая. Как по мне - самый лучший вариант для новичка.
BAS-B
С уак 20 билда нет, но собрать несложно.


#38 xshir0x

    Member

  • Pip
  • 16 posts

Posted 22 September 2020 - 01:58 AM

View PostTakumi F, on 21 September 2020 - 10:36 PM, said:

реальность такова, что браулить надо очень сильно уметь, т.е понять куда и когда нужно выйти, забраулить и успеть уйти от кары противника. что-то одно из вышеперечисленного не выполняешь - тебя съедают. не важно на чем ты, в противостоянии один против двух - тебя убьют с большой долей вероятности. выход ? учись играть на дистанции. баллистика и средняя дистанция позволяют вносить максимальный вклад в бой,если ты средний игрок. например мэд кэт 2В 2 уак5 + 2 уак10, blood asp 3уак 5 + уак10

если умеешь браулить - то твой выбор крепкий лайт на мпл : вольфхаунд, вулкан 5т, ассассин 21. они позволяют хорошо харасить и при этом живут при ответном огне (1 на 1) .

если все же хочешь просто идти и убивать - твой выбор тяжелые сферо ассолты на баллистике. анечка на ультрах, геройский циклоп на 4лбх10 или 4уак5. но опять таки нужно уметь не попасть лайтам в ручки.

и еще: в каждый мех надо вкатываться. чем больше ты новичок ,тем больше времени тебе потребуется. сразу ничто не едет, нужно привыкать. как привыкнешь - пойдет намного лучше. ну и, само собой, мех должен быть прокачан. иначе тоже будет ехать плохо. к этому надо быть готовым.

касательно лайнбекера - мех хороший, необычный. но надо привыкать к широким хардам. и когда будешь стрелять по движущейся цели, учитывать какой стороной будешь стрелять и немного менять упреждение. требует привычки, поэтому будет слегка некомфортно.

если еще пока плохо понимаешь что происходит в бою - твой выбор хэвик лазервомит. от клана эбон ягуар 5-6 медаков + 2 ЛПЛ, хэллбрингер 4 медака + 2 ЛПЛ +есм ( обязательно прокачать) . от сферы - грассхоппер 5Н 3 лпл + 4 медака или 2 лпл + 5 мпл для клоз машины для убийств. или вархаммер 6D .

еще раз. ко всем машинам придется привыкать.

Ну, насчёт моего навыка игры то я по большому счету новичок но кое что уже знаю. На ракетном дженнере играю вполне уверенно

#39 xshir0x

    Member

  • Pip
  • 16 posts

Posted 22 September 2020 - 03:41 AM

Мне вот интересно а mad cat mk2 подойдёт на роль браузера? Вроде неплохой ассолт

#40 Takumi F

    Member

  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 758 posts
  • LocationEkb

Posted 22 September 2020 - 04:05 AM

подойдет.
много кто подойдет
у меня вот скорч стоит в ангаре, пылится. машина убийства, если вышел 1 на 1 на дистанции оптимала - страшно всем. но ты должен сначала дойти до дистанции оптимала, потом умудриться кого-то выцепить, накидать и идти дальше. когда ты научишься уверенно ориентироваться в ситуации - на любом мехе сможешь играть. хоть на коте, хоть на мэд доге. имба мехов тут нет, любой мех может контриться в той или иной ситуации. один против всех не вытащит ни один мех. а если отсиживаться ждать момента, то можешь оказаться в ситуации, что ли бо команда всех переехала без тебя, любо команду переехали и ты остался один против всех и никакой браулер тебя не спасет.
попадешь на полярку - тебе на подходе накидают лурмов/атм так, что в ангар поедешь с соткой урона. попадешь на манифолд - может и выцепишь кого-то в подвале. а может лайты тебя выцепят и закружат.

тебе плохих мехов тут не советовали. можно брать любого и учиться его правильно применять. мех всего лишь оружие. а ты должен им уметь воевать.





1 user(s) are reading this topic

0 members, 1 guests, 0 anonymous users