Road RunneR, on 02 December 2012 - 12:32 PM, said:
... сложилось такое мнение. извините если я был не прав. но так яро защищать продукты от вг может либо человек который непосредственно работает на компанию. либо, простите если кого обижу, упоротый
Ну я бы поспорил; скорее упоротый - это человек, называющий персонал немаленькой такой компании 50-летними алкоголиками и 20-летними наркоманами. Бедные австралийцы из бигворлда бывшего, только их летом прикупили, как они уже алкаши и наркоманы оказывается сразу стали к концу осени )))
Гайзины со своим вартандером безусловно хороши. Графика для интернет-игры на 5+, оригинальное "облако-дерево" прокачки наций; кстати плювок в сторону пираний, которые добавив к MW букву О, скомуниздили из WoT 99% процесса игровой боёвки - гайзины соединили в одной игре сингл/кооп-миссии против ИИ, историю/симулятор и аркадные полёты. Те же аркадные задания - не набившая оскомину за три года 2 толпы с базами друг против друга - фас (вернее там подобные тоже есть, но поскольку "уничтожать" базу/наземку могут бомберы и штурмовики, а истребители курят в сторонке в этом аспекте; плюс замена выбывшей техники - итого даже такие база-vs-база бои не похожи на WoT|MWO). Ну и "симуляторная" модель повреждений - никаких сферических общих хп техники, никакой равномерно-размазанной брони по корпусу/крыльям и искусственно ограниченной дальности стрельбы.
Но вот по ММО-части (в прокачке) у них проблемы конечно есть. Абсолютно неадекватная экономика. Ценой ремонта, пытаются балансировать "нагибаторство" сиречь повышенный вывоз игровой валюты с поля боя. В результате средний игрок, с прем-акком очутившись на какой-нить среднеранговой нагибалке, популярной в среде вирпилов, может охренено удивиться от немаленьких минусов в итогах боя (казалось бы логически - ну и урезайте доход, нет упорно "оперируем, гланды, автогеном, через ж****у").
Получение "рангов" для открытия (и урезание опыта в 5 раз с "элитно прокачанной" техники) - из-за несбалансированности числа самолетов у разных наций - идея привела к тому, что у каких-нить япов или бритов зад*****сь, но отлетай абсолютно всё, иначе 16+ техники не видать.
Умения экипажа сделаны на "отвалите вы". Особенно касается истребителей. из 15 вариантов полезны дай бог 2-3.
С компьютерными бортовыми стрелками бомберов всё ровно наоборот. сборище слепых инвалидов вначале, они же прокачанные "до упора" (частенько за донат), эти петровичи могут с 700м сбить вражий реактивный ястребок летящий чуть ли не на звуковой скорости.
Как и рыбы - разработчики большие "обещалкины"; планов громадьё тут и флот, и наземные части и фулл сим самолетам - а что, как и когда реализуют, честно говоря непонятно.
Ну и ещё один внеигровой недостаток - бедность фирмы. Для регистрации, заставили на uplay, какого-то фига регистрироваться, мол вдруг чего заодно купят в нашем магазине. Плюс сервера слабые - 8к онлайна, это предел, дальше бои грузятся по паре минут; один раз так даже бой выиграли - примитивно никто из соперников не успел загрузится "все самолеты противника уничтожены", и "финита ля комедия". Соответственно и рекламы почти нет, для ускоренного притока новых - тут збт-шников да набежавших за ноябрь поди думают как обслужить.
К чему опус весь - не стоит тут фанатам мехов, самолеты от россиян упоминать. Они - достойный конкурент WoWP от ВГ, стартанули ОБТ похоже раньше своего роадмапа, и аудиторию держат и в глазах многих лидером в этой паре являются (те же WoWP в оф. видео "проговорились" о выходе до НГ, уж 4 недели осталось, а ни слуху не духу о запуске).
Пираньи - конкурируют с танками, при этом делая многое через ж***у; достаточно посмотреть на темы возникающие после каждого патча - постоянно "отодвигают" самими же ими названные даты нововведений, баланс в их понимании - заключается в перекраивании цифр "каноничной боёвки", плюс щедро рассыпают по паре новых багов на один исправленный.
maddogncux, on 02 December 2012 - 12:59 PM, said:
код тоже собрал миллионы пользователей и что игра то говно.
любая игра где нет скилла говно по определению.
почему в кс доты кваки до сих пор гоняют а вот на вот люди забивают.
вы ведь сами щас не в вот играете .
а если игра бы была годное был бы скилл то вы на другие игры и не смотрели бы ибо когда есть челендж игра не может надоесть.
нет скилла говоришь?
ну погляди сюда:
http://www.wcg.ru/ne.../8006/#post8006
включение в элиту киберспорта, и то что китайцы и амеры обошли украинцев и белорусов доказывает "скиллованость" и мировое признание игры, а?)
Edited by Storan, 02 December 2012 - 02:08 PM.