Jump to content

OF - MWO и WoT


6195 replies to this topic

Poll: OF - MWO и WoT (1479 member(s) have cast votes)

Насколько новый MechWarrior должен быть похож на World of Tanks

  1. MechWarrior должен быть точно таким же, только можно будет стрелять с нескольких орудий (65 votes [4.39%])

    Percentage of vote: 4.39%

  2. В танках подходящая физика и система повреждений (89 votes [6.02%])

    Percentage of vote: 6.02%

  3. Из танков можно позаимстовать самую малость (476 votes [32.18%])

    Percentage of vote: 32.18%

  4. Это должны быть абсолютно разные игры (849 votes [57.40%])

    Percentage of vote: 57.40%

Vote Guests cannot vote

#5961 Versol

    Member

  • PipPipPip
  • Overlord
  • Overlord
  • 92 posts
  • LocationRussia, Vladivostok

Posted 31 May 2013 - 05:09 PM

Блимнниии как так, неужели в танках драйв появился, неужели ради удовольствия можно играть в них теперь? Ан нет поиграл пару раз на тесте и в спомнил почему ушел - там слишком много негатива, которым вОргеиминг гордиться.

Такое ощушение что в ВОТ играют одни сапожники - чат просто переполнен нечистотами.

В тундру еше ни разу не пробывал погамать, но говорят няшка, жду когда они танки запилят тогда попробую, а так желание к самолетикам отбили теже воОргейминги с их мЕга БУмбой - ВОВ.

Edited by Versol, 31 May 2013 - 05:18 PM.


#5962 Aevarandi

    Member

  • PipPipPipPipPipPip
  • 396 posts

Posted 31 May 2013 - 07:39 PM

View PostVersol, on 31 May 2013 - 05:09 PM, said:

Такое ощушение что в ВОТ играют одни сапожники - чат просто переполнен нечистотами.

Полагаю это проблемы не игры, а людей которые в неё играют.

Edited by Aevarandi, 31 May 2013 - 07:40 PM.


#5963 byFid

    Member

  • PipPipPipPipPipPip
  • Elite Founder
  • Elite Founder
  • 296 posts

Posted 03 June 2013 - 12:11 AM

в тундре сегодня наземку на стриме геймплей покажут.

#5964 Danphil

    Member

  • PipPipPipPipPip
  • Bad Company
  • Bad Company
  • 169 posts
  • LocationMoscow

Posted 03 June 2013 - 06:26 AM

Чисто чтобы поддержать топик и добить до 300 старниц.

Где то читал интересное сравнение - дескать WoT это ведро соли с повидлом на дне. Надо выжрать ее всю чтобы до добратся до вкусного, но в конце вместо повидла дерьмо. Я лично в WoT не играл, мне интерересно, так ли это?

#5965 Evil Pacman

    Member

  • PipPipPipPipPip
  • FP Veteran - Beta 1
  • 127 posts

Posted 03 June 2013 - 06:28 AM

View PostbyFid, on 29 May 2013 - 11:05 AM, said:

Немного надеюсь на тундру, может действительно интересно как В Тылу Врага Штурм и Батле будет.
Posted ImagePosted Image

Надежда, на надежду.=)

#5966 byFid

    Member

  • PipPipPipPipPipPip
  • Elite Founder
  • Elite Founder
  • 296 posts

Posted 03 June 2013 - 10:13 AM

View PostDanphil, on 03 June 2013 - 06:26 AM, said:

Чисто чтобы поддержать топик и добить до 300 старниц.

Где то читал интересное сравнение - дескать WoT это ведро соли с повидлом на дне. Надо выжрать ее всю чтобы до добратся до вкусного, но в конце вместо повидла дерьмо. Я лично в WoT не играл, мне интерересно, так ли это?

не играй.

View PostEvil Pacman, on 03 June 2013 - 06:28 AM, said:

Надежда, на надежду.=)

не, стрим оказался фейковым, пилить еще долго будут, а так можно в самолетики полетать.

#5967 MrPutin

    Rookie

  • Survivor
  • 1 posts

Posted 03 June 2013 - 11:56 AM

View PostDanphil, on 03 June 2013 - 06:26 AM, said:

Чисто чтобы поддержать топик и добить до 300 старниц.

Где то читал интересное сравнение - дескать WoT это ведро соли с повидлом на дне. Надо выжрать ее всю чтобы до добратся до вкусного, но в конце вместо повидла дерьмо. Я лично в WoT не играл, мне интерересно, так ли это?



Моё мнение. Вот по сути аркада, убивалка времени на стероидах. Движок у них уже на пределе и врядли в ближайшее время как то кардинально изменится гемплей. Так и буду вводить новые ветки танков и пилить баланс и снова по кругу.

В мехах все же представляется более интерсный гемплей с какой-то историей, может будут квесты миссии и т.д.

#5968 JagdCrab

    Member

  • PipPipPipPipPipPip
  • Legendary Founder
  • Legendary Founder
  • 368 posts
  • LocationOntario

Posted 03 June 2013 - 07:16 PM

View PostDanphil, on 03 June 2013 - 06:26 AM, said:

Чисто чтобы поддержать топик и добить до 300 старниц.

Где то читал интересное сравнение - дескать WoT это ведро соли с повидлом на дне. Надо выжрать ее всю чтобы до добратся до вкусного, но в конце вместо повидла дерьмо. Я лично в WoT не играл, мне интерересно, так ли это?

Эта концепция подходит разве что для описания игры с точки зрения манчкиниста: нужно пару месяцев жрат ложкой белый порошок из соли и сахара (но по большей части соли), чтобы добратся до нямки - ногибаторов 10ого уровня и всегда быть в топе, но потом оказывается что игра на высоких уровнях ничем не проще, и вообще нинагибает.
Я понимаю что на этом форуме вы редко услышите такое утверждение, но WoT это весьма неплохая игра, в нее вполне можно играть и получать удовольствие. Основная причина ненависти к ней - ее население, ибо такой концентрации НЕНАВИСТИ сложно найти где-то еще. А форум изобилует такими больными идеями написаные без малейшего знания дела, что Русский раздел форума МВО выглядит практически Викиедией с небольшими техническими описками.

#5969 Thief

    Member

  • PipPipPipPipPip
  • Bad Company
  • 163 posts

Posted 03 June 2013 - 11:15 PM

View PostJagdCrab, on 03 June 2013 - 07:16 PM, said:

Русский раздел форума МВО выглядит практически Викиедией с небольшими техническими описками.

С конструкторской документацией и идеями) тут же есть ветка форума где пытаются представить нужность и целесообразность мехов в наше время, ну так вот там вполне здравые идеи (по системе от противного, предложили идею, нашли нюансы - отвергли)

#5970 ZGURZA

    Member

  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 601 posts

Posted 12 June 2013 - 10:05 AM

View PostJagdCrab, on 03 June 2013 - 07:16 PM, said:

Эта концепция подходит разве что для описания игры с точки зрения манчкиниста: нужно пару месяцев жрат ложкой белый порошок из соли и сахара (но по большей части соли), чтобы добратся до нямки - ногибаторов 10ого уровня и всегда быть в топе, но потом оказывается что игра на высоких уровнях ничем не проще, и вообще нинагибает.
Я понимаю что на этом форуме вы редко услышите такое утверждение, но WoT это весьма неплохая игра, в нее вполне можно играть и получать удовольствие. Основная причина ненависти к ней - ее население, ибо такой концентрации НЕНАВИСТИ сложно найти где-то еще. А форум изобилует такими больными идеями написаные без малейшего знания дела, что Русский раздел форума МВО выглядит практически Викиедией с небольшими техническими описками.


Несогласен...
А именно по причине :
1 характеристики брони и оружия меняются с малопонятной логикой .
А ведь на все танки есть чертежи, с фиксированной броней ,двигателем и параметрами орудий.
Многие игры стремятся к достоверности а WoT меняет их ,под малопонятной отмазкой, типа баланс .
В результате, вместо достоверности получился проект , как аналог и близнец танки онлайн

2 Карты постоянно переделываются и шлифуются, делая игрока зависимым от местности ,а не тактики .
Вместо огромных карт- маленькие карты, где противник уже дышит тебе в лицо в первые минуты боя.
Столько ненависти от игроков которые пишут о осто...ших картах ...
Карт мало -невозможно уклониться от боя или ударить в тыл во фланг -везде стандартные дорожки.

3 Открытое письмо от Кланов практически не услышано.
Во многих интервью было сказано, что будет сделано все для основной группы игроков.
А 10 % фанатов могут забыть о ....

4 вид сверху и маскировка от сервера не дает реального положения обзора...
Что привело к еще большему усложнению, чем упрощению гемплея.
Практически вычеркнула погодную составляющую WoT.
В Мехах погода является обязательным существованием ...

5 Как говорилось выше , изменение характеристик в угоду Баланса фактически разрушило само понятие баланса.
Стабильность параметров техники утратило свою актуальность.
Арта в годы моего начинания была намного точнее и лучше по другим параметрам .
А сейчас ее урезают всеми способами,но как парадокс -ее количество только прибавляется.


Можно тут распинаться до бесконечности...
Но я бы не писал, если бы не заявление директора WoT .что они попробуют себя в амплуа Роботах
....коментарии излишни

А насчет хардкорности на любых уровнях MechWarrior Online я с тобой согласен

#5971 JagdCrab

    Member

  • PipPipPipPipPipPip
  • Legendary Founder
  • Legendary Founder
  • 368 posts
  • LocationOntario

Posted 12 June 2013 - 10:26 AM

ZGURZA, зря это вы так, я сам был больше года супертестером и принимал непосредственное участие в балансировке техники, толщина брони и другие документированные ТТХ техники всегда были мертвыми величинами запрещенными к изменениях в целях балансировки техники. Точно так же и начинка всегда соответствовала историческим показателям, просто то как при желании можно набить танк с реальностью ничего общего не имеет, ибо "топовые" варианты как правило больше похожи на глубокие модернизации, которые в свою очередь в истории обозначались как уже совершенно иные машины. В кровавой гребне долгое время витала идея ввода Исторического режима в котором бы абсолютно все характеристики были бы историческими, а танки балансировались не по уровням, а по годам применения (по сути получалось бы примерно тоже самое что нас ждет при вторжении кланов, качество на число), но как результат все это действо оказалось настолько хардкорным и неиграбельным, что идею несколько раз открадывали в долгий ящик. С этим же, к слову, связаны мои опасения касательно клантеха в МВО.

Стандартные тактики это не причина, а следствие. Следствие слабоумия рандома как единого организма, если быть подробнее, ибо чтобы принимать тактические решения необходима очень хорошая командная работа. Опять же эта проблема есть в любой сессионной ММО, и МВО не исключение. Когда вы в последний раз видели бой НЕ по центру альп? Тактика в соло игре - миф, бред и ваибу.

Принципиальная позиция любого разработчика. Если они будут действовать в угоду 10% и оставлять за бортом 90%, путь те 10% и будут истинными любителями, хардкорщиками, и каждый их представитель будет донатить как два казуала, разработчикам это все равно это экономически не выгодно. Повзрослейте и примите за факт, из чистого альтруизма ни одна студия не будет делать игру, а если и попытается, то помрет раньше чем закончит.

Спорная позиция, с одной стороны механика обзора в МВО мне нравится больше, с другой, я дико ее нелюблю за ее уязвимость, ведь никто не мешает мне сделать например вот так:
Spoiler

И получить значительное преимущество в видимости, без модификации каких-либо игровых файлов, т.е. абсолютно легально и ничем не блокируемо.

#5972 ZGURZA

    Member

  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 601 posts

Posted 12 June 2013 - 11:45 AM

View PostJagdCrab, on 12 June 2013 - 10:26 AM, said:

ZGURZA, зря это вы так, я сам был больше года супертестером и принимал непосредственное участие в балансировке техники, толщина брони и другие документированные ТТХ техники всегда были мертвыми величинами запрещенными к изменениях в целях балансировки техники. Точно так же и начинка всегда соответствовала историческим показателям, просто то как при желании можно набить танк с реальностью ничего общего не имеет, ибо "топовые" варианты как правило больше похожи на глубокие модернизации, которые в свою очередь в истории обозначались как уже совершенно иные машины. В кровавой гребне долгое время витала идея ввода Исторического режима в котором бы абсолютно все характеристики были бы историческими, а танки балансировались не по уровням, а по годам применения (по сути получалось бы примерно тоже самое что нас ждет при вторжении кланов, качество на число), но как результат все это действо оказалось настолько хардкорным и неиграбельным, что идею несколько раз открадывали в долгий ящик. С этим же, к слову, связаны мои опасения касательно клантеха в МВО.

Стандартные тактики это не причина, а следствие. Следствие слабоумия рандома как единого организма, если быть подробнее, ибо чтобы принимать тактические решения необходима очень хорошая командная работа. Опять же эта проблема есть в любой сессионной ММО, и МВО не исключение. Когда вы в последний раз видели бой НЕ по центру альп? Тактика в соло игре - миф, бред и ваибу.

Принципиальная позиция любого разработчика. Если они будут действовать в угоду 10% и оставлять за бортом 90%, путь те 10% и будут истинными любителями, хардкорщиками, и каждый их представитель будет донатить как два казуала, разработчикам это все равно это экономически не выгодно. Повзрослейте и примите за факт, из чистого альтруизма ни одна студия не будет делать игру, а если и попытается, то помрет раньше чем закончит.

Спорная позиция, с одной стороны механика обзора в МВО мне нравится больше, с другой, я дико ее нелюблю за ее уязвимость, ведь никто не мешает мне сделать например вот так:
И получить значительное преимущество в видимости, без модификации каких-либо игровых файлов, т.е. абсолютно легально и ничем не блокируемо.



За реакцию в ответе тебе Лайк и мою улыбку :)
JagdCrab у меня стойкое ощущение, что ты был не супертестером , а неспоредственно одним из разработчиков игры -уж больно ты быстро ,понятно и кратко изложил суть проблемы , с точки зрения мне известной ...

Однако скажу но
1 толщина брони фактически меняется у танков -так как появляются уязвимые места для пробития
Что фактически меняет в этом месте броню...
Танк Кв 5 с его пулеметными башенками .Танк Ис4 еще на уровне 9 при переходе на 10 уровень !!! Поменялись многие танки -порой кажется, что рикошет у некоторых танков становиться зависимой от некоторых людей величиной.
Статистика на это дело не ведеться ,но кто играет уже давно все это замечает ...
2 изменение характеристик оружия- пушек !!! Пробитие орудий и их разброс неоднократно менялось .
Про артиллерию я вообще молчу ,там даже массово стали менять параметр- перезарядка ,разброс ,она же точность ,она же кучность...
3 При чем тут тактика -если на карте уже заданы маршруты ???!!! :P
Ограничение по развитию тактики связаны не с тупости так сказать серой массы а малыми размерами карт
Что привело к заданию маршрутов и бесконечными шлифованию карт
В мехах уже можно увернуться от боя и выиграть парой Мехов уже почти проигрышный бой !!!
Игра в соло так сказать

View PostJagdCrab, on 12 June 2013 - 10:26 AM, said:

Если они будут действовать в угоду 10% и оставлять за бортом 90%, путь те 10% и будут истинными любителями...

Парадокс ...не правда ли ?? :D
Эти 10 % будут играть в игру годами ..
Они являются основными скупщиками прем техники ...
Заводят спонсоров ...
Они делают ФАН видео в массы...
Не ноют когда у них не получается ...
Не страдают пустофорумностью и пишут по делу.
Они дают идеи ,которые разработчики уже не могут видеть.
Это те -кто останется с игрой на долгие годы
А 90 % будут лишь гостями на этой игре ...

Насчет механики видимости -тут конешно дело привычки ...
От какого вида играть ))
Дело вкуса ...
Замечу ,что упрощение игры и облегчение управление приводит ,через некоторое время, в отвращение к игре.
Реальная видимость в танке составляла ну метров 300 .Через оптику стоящего танка ну 2км .
Можно конешно поспорить -к немцев оптика получше была...
Ну было бы в Мехах вид от третьего лица -это уже применение НЛА c камерой.


Решение проблемы с маленькой картой и вечным переделыванием их могло бы..
Генерация участка карты
На сервере и у клиента храниться один большой участок местности
Перед боем выделяется ,случайно маленький играбельный (для компьютера ане игрока) участок карты .
В котором и происходит бой .

Конешно WoT создатели молодцы посути
[мне нравиться их отношение к игрокам в целом],
создав такую грандиозную эпопею ...
Однако все высказанное мною лиш верхушка айсберга .
А для меня и это являеться критичеким для отношения к ней .
Ну не привел ты ни одной отмазки достойной .

#5973 JagdCrab

    Member

  • PipPipPipPipPipPip
  • Legendary Founder
  • Legendary Founder
  • 368 posts
  • LocationOntario

Posted 12 June 2013 - 12:40 PM

У КВ-5 в башенках был баг, из-за того что башенка округлой формы и внутрянка с радистом-мучеником совсем крохотная, в результате чего возникало два сценария: Снаряд попадал в броню... а потом опять попадал в броню или из-за того что мазал по хитоксу, или из-за округлой формы просто "шел" в броне, и второй: снаряд попадал по край башенки и не пробивал броню главной башни (я напомню, что система просчитывает траекторию до второго рикошета). Так что это был скорее исключительный случий когда толщину дергали чтобы модель повреждений начала работать как и должна без изменения самой модели повреждений, в противном случае бы изменение всей модели могли вызвать подобные баги на множестве других танков.
С ИС-4 все куда проще, при переводе с 9ого на 10ый ИС-4 заменили на ИС-4М, осталась только маркировка, толщина брони, как и вся модель танка была изменена.
Статистика на это дело к слову ведется, именно по статистике осуществляется балансировка. Причем она ведется как с основного сервера, так и с тестовых где все это воспроизводится в "тепличных" условиях.
Показатели орудий балансируются как угодно, там нет замороженных значений по банальной причине что ни перезарядка, ни сведение не есть точная величина, ни один танк не имел перезарядку вывереную до десятых секунд, или заданую точность, а урон дак вовсе придуманая аркадная затычка в игре.
Основными скупщиками премиумной техники как раз является рандом который только-только качается, 10% играющие на глобальной карте не то чтобы уже не нуждаются в фарм-технике, но и не покупают золото по банальной причине того что у них есть альтернативные способы ее получения.

А был бы в МВО вид от третьего лица, я бы уже давно ее дропнул.

#5974 nopempele

    Member

  • PipPipPipPipPipPip
  • The People's Hero
  • The People
  • 200 posts

Posted 12 June 2013 - 01:32 PM

В танках я вижу два основных минуса. Первый - традиционное (бело)русское выжимание денег. Уровня с 8-го играть без премиума становиться нереально. При этом неважно как ты играешь или сколько времени проводишь в игре, прем и точка. Опять же, "ногебаторские" кумулятивные снаряды, бонусы к маскировке за реал, платная переноска модулей и прочее. Слышал я что МВО практиковал подобную же систему с ремонтом и перезарядкой, но не застал этого, Слава Бозону.

Второй - какой-то корейский гриндинг. Каждый новый танк - это история прохождения через Боль и Унижение, а чтобы купить танчик какого-нибудь высокого уровня без премиума нужно задрачивать месяцами (имеется в виду кол-во "серебра" на его покупку, а не столько "опыт").

Ну а то что контингент игроков в танки составляют в основном матерящиеся фрустрированные школьники пубертатного периода - в этом вины игры нет.

А, ну ещё и арта как механизм геймплея сильно расстраивает иногда. Не все готовы смириться с внезапным "ВЫ ПРОИГРАЛИ", потому что кемпер Вася шмальнул в вас с другого конца карты, иногда наугад.

А карты ничуть не лучше и не хуже чем в МВО с геймплейной точки зрения.

#5975 Aevarandi

    Member

  • PipPipPipPipPipPip
  • 396 posts

Posted 13 June 2013 - 01:51 AM

Можете кинуть меня тапком, но хребет дракона красивее, чем любая карта мво, даром,что там какой-то паршивый движок для мморпг, а в мво крайэнджин.

View PostJagdCrab, on 12 June 2013 - 12:40 PM, said:

Парадокс ...не правда ли ?? :)
Эти 10 % будут играть в игру годами ..
Они являются основными скупщиками прем техники ...
Заводят спонсоров ...
Они делают ФАН видео в массы...
Не ноют когда у них не получается ...
Не страдают пустофорумностью и пишут по делу.
Они дают идеи ,которые разработчики уже не могут видеть.
Это те -кто останется с игрой на долгие годы
А 90 % будут лишь гостями на этой игре ...

90 процентов чего угодно — ерунда.

#5976 aviahave

    Member

  • PipPipPip
  • 50 posts

Posted 13 June 2013 - 04:54 AM

View PostMrPutin, on 03 June 2013 - 11:56 AM, said:



Моё мнение. Вот по сути аркада, убивалка времени на стероидах. Движок у них уже на пределе и врядли в ближайшее время как то кардинально изменится гемплей. Так и буду вводить новые ветки танков и пилить баланс и снова по кругу.

В мехах все же представляется более интерсный гемплей с какой-то историей, может будут квесты миссии и т.д.

да всем {отредактировано},даже если сегодгя wot потеряет весь онлайн полностью,то они всеравно окажутся на коне,при чем я не фанбой дурацкий танчиков :)

#5977 JagdCrab

    Member

  • PipPipPipPipPipPip
  • Legendary Founder
  • Legendary Founder
  • 368 posts
  • LocationOntario

Posted 13 June 2013 - 04:56 AM

nopempele
В MWO ремонт был за C-Bills, и действительно пугающим он был только у тяжелых LRM-лодок (отдать 300к за один бой - норма), но в свою очередь это удерживало от ЛРМ'о'покалипсиса. Но если подумать сколько нужно гриндить для того чтобы получить 9+9, которые являються нынче практически маст-хэв'ов на 90% техники, то уже невольно рука тянется к переводу GXP. А если вспомнить сколько боли нужно перенести чтобы прокачать RVN-3L, то вывод в топ какого-нибудь Тигра кажеться детской забавой.
И да, арта по сравнению с 6ти пипцовыми дилдаками - сущие дети. И упреждение на ней нужно брать на пару секунд, и перезаряжается в несколько раз дольше чем любые другие типы вооружения, а разброс даже на самых точных экземплярах не редко очень неприятно удивляет, а тут вылез из-за камня - шмальнул на пол-километра в одну точку без упреждения / с минимальным упреждением, и спрятался. Или же если вспоминать первый или второй лрм'о'покалипсис, то танковые артоводы бы кровавыми слезами плакали, и просили бы себе такую-же арту которая ваншотает любого среднячка и часть хевиков, да вдобавок еще и снаряды с самоновидением и падают практически вертикально вниз, так что думать ни о упреждении, ни о укрытиях за которыми вражина может стоять - совершенно не нужно.

#5978 Volkodav

    Member

  • PipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • Bad Company
  • Bad Company
  • 2,361 posts
  • LocationЯрославль. RDL.

Posted 13 June 2013 - 06:43 AM

View PostAevarandi, on 13 June 2013 - 01:51 AM, said:

Можете кинуть меня тапком, но хребет дракона красивее, чем любая карта мво, даром,что там какой-то паршивый движок для мморпг, а в мво крайэнджин.


Та не, самые красивые карты в мвлл . так что тапки не кидаем. не все конечно, но многие там лучше чем здесь : )

Ссылки не даем здесь, но воспользуйтесь поиском по английски мвллмапс - сразу покажет.

#5979 Aevarandi

    Member

  • PipPipPipPipPipPip
  • 396 posts

Posted 13 June 2013 - 07:17 AM

View PostVolkodav, on 13 June 2013 - 06:43 AM, said:


Та не, самые красивые карты в мвлл . так что тапки не кидаем. не все конечно, но многие там лучше чем здесь : )

Ссылки не даем здесь, но воспользуйтесь поиском по английски мвллмапс - сразу покажет.

Не играл, ничего не скажу про мвлл.

#5980 ZGURZA

    Member

  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 601 posts

Posted 13 June 2013 - 08:45 AM

View PostJagdCrab, on 12 June 2013 - 12:40 PM, said:

У КВ-5 в башенках был баг, из-за того что башенка округлой формы и внутрянка с радистом-мучеником совсем крохотная, в результате чего возникало два сценария: Снаряд попадал в броню... а потом опять попадал в броню или из-за того что мазал по хитоксу, или из-за округлой формы просто "шел" в броне, и второй: снаряд попадал по край башенки и не пробивал броню главной башни (я напомню, что система просчитывает траекторию до второго рикошета). Так что это был скорее исключительный случий когда толщину дергали чтобы модель повреждений начала работать как и должна без изменения самой модели повреждений, в противном случае бы изменение всей модели могли вызвать подобные баги на множестве других танков.
С ИС-4 все куда проще, при переводе с 9ого на 10ый ИС-4 заменили на ИС-4М, осталась только маркировка, толщина брони, как и вся модель танка была изменена.
Статистика на это дело к слову ведется, именно по статистике осуществляется балансировка. Причем она ведется как с основного сервера, так и с тестовых где все это воспроизводится в "тепличных" условиях.
Показатели орудий балансируются как угодно, там нет замороженных значений по банальной причине что ни перезарядка, ни сведение не есть точная величина, ни один танк не имел перезарядку вывереную до десятых секунд, или заданую точность, а урон дак вовсе придуманая аркадная затычка в игре.
Основными скупщиками премиумной техники как раз является рандом который только-только качается, 10% играющие на глобальной карте не то чтобы уже не нуждаются в фарм-технике, но и не покупают золото по банальной причине того что у них есть альтернативные способы ее получения.

А был бы в МВО вид от третьего лица, я бы уже давно ее дропнул.



Ладно...насчет танков ты почти отмазался ))
Изменили название и вот вуаля теперь новые характеристики ...
А то что танк должен быть не только на чертежах, но и обкатан по программе принятия вооружения, мы это забываем.
Что двигатель имеет свои параметры для массы стали.
Короче масса выдуманной техники которой и в помине не было ...
А вот броньку все таки меняют -не везде не у всех но меняют.

Насчет орудий -у каждого орудия есть своя скорострельность свое сведение после выстрела своя точность
при стрельбе на расстояния ...Какая противотанковая пушка будет иметь разброс больше метра на расстоянии километр ??? Нах она тогда нужна
Для того у нее скорость снаряда больше 800 м /сек Не говоря уж про зенитные пушки вермахта на Тиграх !!!!
Это все записано в справочниках по пушкам и по танкам соответственно ...
Ясное дело, что на ходу танк и попасть может с 300-200 метров только ,
Для того и существовали команды ,,короткая" и другие типы команд ,

Никто не говорит делать игру только для фанатов
Но относиться более менее уважительно ,создавая фан игру а не

View Postnopempele, on 12 June 2013 - 01:32 PM, said:

традиционное (бело)русское выжимание денег. Уровня с 8-го играть без премиума становиться нереально. При этом неважно как ты играешь или сколько времени проводишь в игре, прем и точка. Опять же, "ногебаторские" кумулятивные снаряды, бонусы к маскировке за реал, платная переноска модулей и прочее.

С постоянной пере балансировкой техники с непонятными изменениями характеристик брони .От ее толщины и уязвимых точек ,до изменения характеристики, рикошет .
Нереально неоправданными справочными показателями пушечного вооружения .
От пробиваемости, до сведения и разброса . последние две характеристики вообще не пишутся, тк сам факт стрельбы допускается при полном сведении орудия и остановки после импульса выстрела ,то есть сведения.
Зачем там вообще противооткатные системы стоят и масса танка походу вообще никакой роли не играет для гашения импульса выстрела.


стрельба танков ведется только с места
стабтилизаторов в то время не было даже у немцев




Все меняют, многое надуманно так ,что MechWarrior Online мне кажется более реальным и историческим ...

Да ну тебя JagdCrab ты и сам знаеш что я прав , какие то ужимки отмазки ...
Ну это несерьезно как то
А насчет выгодности экономической модели Танчиков я так скажу -не даром проскальзывают заявления что они будут делать игру про роботов ...
Наверное все таки покорежило открытое письмо кланов -когда они пригрозили уйти.
Уйти им некуда ...дорога только сюда...

Edited by ZGURZA, 13 June 2013 - 09:33 AM.






2 user(s) are reading this topic

0 members, 2 guests, 0 anonymous users